Воскресенье
28.04.2024
13:57
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Декабрь » 30

Представляем еще один годовой топ-лист.

10. Ромео и Джульетта

«Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

Простите, но это чудесная сцена оказалась в моем списке только на 10 месте. Преданные поклонники «Ромео и Джульетты» хотят, чтобы я восхищалась смущенной ревностью Беллы, когда она говорит: «Джульетта бесподобна. Тебе конечно же нравится столь абсолютная красота», а Эдвард смеется над этим. Клянусь, они были просто божественны во всех школьных сценах. Могу предположить, что столь эмоциональная игра Роберта в роли страдающего Эдварда в этой сцене служила для усиления разговоров о суициде. И безусловно, было забавн ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)


 Романы в Голливуде известны своей недолговечностью. Тэйлор Лотнер и Тэйлор Свифт, которые даже не подтвердили то, что встречаются, по сообщениям UsWeekly , уже успели расстаться. 

Инициатором разрыва оказалась Свифт, которая еще не готова к серьезным отношениям.

«Она нравилась ему больше, чем он ей. Он следовал за ней повсюду, чтобы увидеть ее, в то время, как она за ним не ездила никуда.

Их роман не развивался ни в каком направлении , всё стояло на одной точке, и тогда они пришли к решению остаться хорошими друзьями.

Не было у них взаимного притяжения, той магической искры и всё казалось пустым», - пишет источник.
Просмотров: 357 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

  Упрямый как бык 

Роберт Паттинсон о своей роли страдающего и человечного Эдварда Каллена

Роберт Паттинсон, очаровательный 23-летний британец, очевидно, не нуждается в каких-либо характеристиках. Приведем только одну: это вампир из «Сумерек», покоривший миллионы сердец. Это также человек, который всегда знает, о чем говорит. Огромное удовольствие беседовать с ним, и каждый, кто с ним общается, сразу понимает: это не ветреный парень, как мы привыкли говорить об остальных знаменитостях. В «Новолунии» он в очередной раз продемонстрировал нам прекрасное исполнение роли Эдварда Каллена. На этот раз было намного легче, признался он.

- Нравится давать интервью?

- Я не против это делать. И че ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Подходит к концу 2009 год! Для обожателей Роберта Паттинсона это был потрясающий год, наполненный откровенными интервью, которые позволили фанатам заглянуть в личную жизнь актера. Благодаря DVD-диску «Robsessed» мы смогли перенестись в те времена, когда Паттинсон еще не был легендой, а просто выступал перед «открытым» микрофоном вместе со своим другом Бобби Лонгом для Фила Тейлора в The Albany. Мы также многое узнали о Робе, когда он рекламировал выход «Сумеречной Саги: Новолуние» в ноябре. С окончанием 2009 мы уже вовсю всматриваемся в горизонт 2010 и гадаем, что же нас ждет от супер-известного Роберта Паттиннсона.

Невозможно отрицать тот факт, что Роб одним легким движением руки по волосам – что только добавляет к его привлекательности, - и интересными ролями в новых фильмах приводит фанатов в полуобморочное состояние. В 2009 году Роб ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

 Изжательство АСТ Москва выпустило третью книгу Сумеречной саги "Затмение" с новой обложкой. 

Обновленную книгу нашли в интернет-магазине, но также говорят, что её видели на прилавках магазинов, значит это не ФанАрт, а настоящая обложка.

Интересно, почему выбран кадр с MTV Movie Awards 2009, а не первый стил самого фильма?

Как вы думаете, эта обложка соответствует книге?

UPDATE: Для тех кто сомневается - это настоящая обложка. Подтверждение на официальном сайте издательства АСТ
Просмотров: 423 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (1)

Рождественским утром Питер Фачинелли и его жена, Дженни Гарт, с нетерпением ждут того момента, когда их трое дочерей ворвутся в спальню около семи утра, взберутся на постель и огласят, что наступило время раздавать подарки. 

«Они пытаются дать нам возможность выспаться, но они настолько взволнованы, что просто не могут ждать», говорит Дженни. «Они такие невинные, взволнованные и полные надежд». А Питер добавляет о чистой радости девочек: «Их лица сияют как ни в один другой день года».

Назовите это Рождественским Сиянием Фачинелли – которое искрится от любви к праздникам, которую эта пара передала своим дочерям Луке Белле, 12, Лоле Рей, 7, и Фионе Ив, 3. «Праздники всегда были важны в моей семье», говорит П ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

   Согласно сообщениям некоторых источников на твиттере, Кристен прилетела в Лондон, чтобы провести Новый Год со своим парнем Робом. 

1) Looks like she is already in London. That wasn't a very long separation. Wow. Stealth.

2) Oh most definitely 100% spending NYE together, I just wasn't 100% sure about the arrival

ПЕРЕВОД:

1) "Кажется, она уже в Лондоне. Не так уж и долго они были не вместе. Вау. Никто и не заметил, как она приехала."

2) "О, полностью уверена, что они проведут Новый Год вместе, просто я не была на сто процентов уверена относительно ее прилета."

P.S.: Напомним, что про прилет Роба в Лондон тоже изначально написали на твиттере , но не все в эту новость поверили, т.к. фотографий, подтверждающих прибытие Роберта в Лондон, не было. И как оказалось, люди зря не верили, просто Роберту нако ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

 Роберт Паттинсон уверен в том, что ни одна из его бывших подружек не помчится рассказывать репортерам об их личных отношениях. "На самом деле, я не сделал ничего такого интересного, чтобы кто-то из них побежал к репортерам, - поведал один из самых сексуальных мужчин шоу-бизнеса таблоиду "OK!”. 

В отношении своих друзей, актер также проявляет непоколебимую уверенность в дружбе: "Вот уже долгое время у меня плотный круг близких друзей, и я знаю, что никто из них не выдаст моих секретов”.

В продолжении интервью, звезда саги «Сумерки», рассказал о том, как велико расстояние между имиджем и реальностью. "Я совсем не пользуюсь преимуществом своего имиджа секс-символа, так как круглые сутки провожу на съемках, - поведал Паттинсон. - Я так много работал в этом году, что практически жил на съемочной площадке! Это была как будто виртуальна ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

 В 2009 году некоторые разрывы заканчивались трагическими последствиями, а некоторые, наоборот, стали единственно-правильным решением. 

Начиная с пары Джона Госсалина и Кэйт Госсалин, которым в этом году пришлось объяснять своим восьмерым детям, что их родители решили развестись, заканчивая скандальным расставанием Рианны и Криса Брауна по известной, к сожалению, связанной с жестокостью и насилием, причине, 2009 год стал свидетелем многих звездных разрывов. «OK!» предлагает вам вспомнить самые запоминающиеся разрывы года!
Разрыв, который ждали все: Кристен Стюарт и Майкл Ангарано. Слишком долго вопрос «так вместе они или нет» (имеются в виду слухи о романе Кристен с Робом Паттинсоном) стоял на повестке дня, итак, Майкл, не став дожидаться ответы на него, в мае этого года, разорвал отношения, с прекрасной сумеречной звездой, которые дл ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)


Релиз каждой сумеречной книги, фильма, саундтрека и каждое появление актеров на красных ковровых дорожках Америки сопровождались бешеным обсуждением «твайлайтерами» прямо он-лайн.

Произведение домохозяйки-мормона базируется на истории школьницы Беллы Свон, чей роман с вампиром Эдвардом раскрывается на протяжении всех четырех книг, каждая из которых строится по принципу классической литературы («Гордость и предубеждение», «Грозовой перевал», Ромео и Джульетта», «Сон в летнюю ночь»).

Практически неизвестные до этого, в 2008 году Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт совершили прорыв в роли ведущих персонажей фильма. Созданный в этом году в рекордные сроки фильм «Новолуние» порадовал публику «свежей кровью»: ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

  К сожалению, с глубоким уважением к «Сумеркам», подобный рекорд- не самая лучшая новость.

Согласно BBC, «Сумерки» оказались среди 5-ти самых скачиваемых, с нарушением патентных прав, фильмов. Также в этот список попали такие хиты уходящего года, как: «Звездный путь», «Трансформеры: Месть падших», «Мальчишник в Вегасе» и «Рок-н-рольщик». Чучуть меньше, с нарушением авторских прав, скачивали фильмы: «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Люди Икс: Начало. Росомаха» и «Район №9».

Хотя, смотря на этот список (и прослеживая суммы мировых кассовых сборов фильмов, попавших в него), можно сделать невольный вывод, что пиратство не особо препятствовало высочайшим кассовым сборам от продаж билетов в кинотеатрах, и этот список далеко не единственный, который «Сумерки» возглавили в этом году. Что подтверждает лишь высочайший интерес к фильму…
... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» 

В «Новолунии» Белла, сыгранная Кристен Стюарт, разрывается между двумя непреодолимыми чувствами – к вампиру и оборотню. Что делать смертной девушке? Благодаря этой сверхъестественной истории милая застенчивая девушка вернулась в моду как раз в то самое время, когда поп-культура наводнена вызывающими персонами типа Ханны Монтанны. Стюарт не такая: девятнадцатилетняя девушка старается не привлекать к себе внимания, несмотря на то, что общается с очень популярным коллегой Робертом Паттинсоном.
Просмотров: 378 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

 Звезда Сумерек Чарли Бивли поговорил с Никки Барр о том, как сильно будет отличаться третий фильм Саги, «Затмение».

Звезда «Новолуния» Чарли Бивли говорит, что третий фильм Саги, «Затмение», будет очень мрачным.
Чарли Бивли, сыгравший Деметри, вампира из клана Волтури, в «Новолунии» и «Затмении», говорит, что очередная серия будет очень отличаться от первых двух фильмов.

Во время эксклюзивного интервью OK!, Чарли сообщил, что режиссер Дэвид Слэйд добавил отвратительных черт к любовной истории вампиров.

«Дэвид – мастер настроения. «Затмение» как раз имеет другое, отличное настроение, он мрачный и злой. Вы увидите звериную природу вампиров и то, на что они действительно способны, чего мы не видели в первых фильмах.»

Он также рассказал, что Дэвид работает совсем по-другому, нежели режиссер «Новолуния» Крис Вайц.
... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

 
По крайней мере, это касается сумеречных фанатов, для которых весь 2009 год стал годом «Новолуния». Конечно же, в начале года, многие поклонники были все еще взволнованы «Сумерками», неустанно пересматривая их (давайте будем честными, в интернете) и, ожидая выхода лицензионного DVD. Но все же, основное внимание было всецело приковано к «Новолунию».

Сначала, проходил кастинг. Зная, что в «Новолунии» должны появиться новые персонажи, поклонники сумеречной саги с нетерпением ожидали появления информации о предполагаемых актерах на вакантные роли. И она не заставила себя долго ждать, сначала начались слухи о том, что Бронсон Пеллетье получил роль одного из сумеречных оборотней. Затем, появилась информация, что на роль «Джейн» была приглашена Дакота Феннинг. Через некоторое время появились фотографии со всеми участниками стаи оборотней, повлек ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Брайс Даллас Ховард слушается отца. Рон Ховард когда-то был успешным актером, теперь он режиссер. Когда Брайс подумывала заняться фамильным делом, отец направлял ее на этом пути. 

«Лучший совет, который он мне дал – если можешь сделать больше, чем нужно, обязательно делай, - призналась Ховард. - Нужно работать так, чтобы больше не оставалось времени на что-то другое, нужно быть полностью в этом деле. Если у вас есть какие-либо иные заботы в минуты отсутствия работы, эти заботы надо сводить к минимуму».
Работая с такими режиссерами, как Мак Джи, Сэм Рэйми, М.Найт Шьямалан и Кеннетом Бранахом, Ховард поняла, за что еще она может быть благодарна отцу. Она также стала режиссером экранизации утерянной ранее пь ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Вот еще 8 ляпов, которым не удалось скрыться от зоркого глаза фаната: 
1. Шрам на руке Беллы в "Новолунии" расположен не так как он лежал в "Сумерках".
2. Когда Белла и Джейкоб едут на красном грузовике впервые опробовать байки, мы видим как они проезжают лес. Очевидно, что ребята движутся вперед. Но когда позже камера фокусируется на Белле и Джейкобе и снимает их через ветровое стекло, заметно, что деревья отражаются так, будто грузовик едет задом.
3. Вечеринка в доме Калленов.Когда Эдвард отталкивает нападающего на Беллу Джаспера, Эммет поворачивает голову в сторону к Джасперу. Но уже в следующем кадре когда Джаспер летит на рояль, Эммет смотрит прямо перед собой, будто ничего и не видел.
4. Момент когда Элис и Белла добрались в Италию. Белла выходит из машины и разговаривает с Элис. Она стоит перед дверью машины, кадром позже она ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

 1. Прямо перед тем, как Джейкоб запрыгивает в окно Беллы, мы видим, как она спит и ей снится Виктория, которая приезжает, чтобы заполучить ее. Если вы присмотритесь, камера фокусируется на «ловце снов» (подарке Джейкоба), который висит над ней на столбике ее кровати. Он висит в стороне от среднего столбика. А потом Джейкоб запрыгивает в комнату через окно и бросает взгляд на «ловца снов», который теперь висит совсем в другом месте, аккурат на среднем столбике.

2. В последней сцене, когда Джейкоб стоит напротив Эдварда и Беллы, волосы Эдварда как обычно растрепаны, непричесаны, но после того, как Белла разнимает Джейкоба и Эдварда, когда камеру направляют на Эдварда, его волосы уложены и причесаны, затем через несколько секунд они снова выглядят растрепанными.

3. После того, как Белла просыпается от первого кошмара, мы видим книгу ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)


Выходящий из изрядно потрепанного Ford Falcon, в джинсах и изношенных ботинках, Ксавьер Сэмюэл, выглядел, как любой другой молодой парень…

А случилось это потому, что орда девочек-подростков, которые в последние месяцы фанатично отслеживали в Интернете буквально каждый его шаг, потеряли его из виду, более того, они даже не знали, что он в городе.

С тех пор как бывший студент Drama Academy Adelaide , получил роль в третьем фильме «Сумерки. Сага: Затмение», съемки кторого были полностью закончены 2 месяца назад, Ксавьер мгновенно стал лакомым кусочком для, казалось бы, всех международных папарацци.

Выходящий в июне следующего года, фильм, в главных ролях которого играют такие сумеречные звезды, ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)