Понедельник
29.04.2024
05:01
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »
 Роберт за короткое время прошел путь от неизвестного актера к звезде международного масштаба. Загадочный парень приоткрыл нам часть своей личной жизни... 

Что у тебя общего с Эдвардом?

Как и мой герой в Сумерках, я часто сомневаюсь в себе. Как результат, мне сложно доверять другим людям. До того как он встретил Беллу, Эдвард никогда не чувствовал себя понятым кем-то.

Сложно скрывать свою частную жизнь при такой публичности?

После успеха Сумерек я оградил себя от отношений с девушками. Потому что, когда девушка проявляет ко мне интерес, мне сложно определить действительно ли ей нравлюсь я или её привлекает мой герой Эдвард Каллен. Это очень расстраивает.

В прошлом Вы уже любили кого-то?

Честно говоря, перед тем, как стать актером, я жил в течение 3 лет с замечательной девушкой по имени Нина, она художник. ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

 Неужели появились большие неприятности в раю Робстен? Твиттер был сильно возбужден из-за взволнованных фанатов Сумерек, которые говорили, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили ссору с криками в прошедшие выходные.

Хорошо, ну мы посмотрели прищуриваясь это видео с предполагаемой ссорой из-за каких-то мелочей и должны признаться – ничего важного не произошло.

Splash News проанализировали видео и определили, что Роб щедро извиняется перед Кристен. Но они не знают за что. Splash News также утверждают, что Кристен огрызалась на Роба, потому что она предпочла, чтобы он придержал свои эмоции до того момента, когда те, кто стоят поблизости не смогут их подслушать. "Можем мы просто дождаться, когда эти люди уйдут?" по общему мнению проворчала она.

Мм, нет. Роб. Во что бы то ни стало, нет! Мы хотим услышать это! Но, взгляни, разве ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт только что выиграла награду Актриса года на Digital Spy Movie Awards 2009.

По данным DS, за нее было отдано огромное количество голосов читателей:

"Впервые Кристен привлекла наше внимание ролью дочери Джоди Фостер в "Panic Room", Стюарт обладает грозным и эклектическим списком из таких фильмов, как "Zathura", "Into The Wild" и "Adventureland". Впечатляющие достижения для 19-летней актрисы."

Совершенно верно, Digital Spy, очень верно.

В дополнение к победе на MTV Movie Awards и Teen Choice Awards, актриса была номинирована на премию Screen Actors Guild Award за ее работу в "Into The Wild". Также за плечами Кристен четыре номинации на Young Artist Awards.

Таким образом, остается только поздравить Кристен Стюарт с заслуженным признанием!
Просмотров: 444 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

**На одном мероприятии осенью 2007, Директор Саммита сел со Стефани Майер и она сделала комментарий, "большинство девочек только один раз в жизни любили, если любили вообще, и они верят, что существует один единственный для них человек во всей вселенной. Суть в том, что существует более чем один человек, которого вы можете любить, и более чем один вид любви, трудный для вникания. Новолуние как раз об этом, о первом расставании и лечебном процессе.

**Пока снимали сцену расставания в лесу, вокруг Роба и Кристен роились москиты.

**Когда Мелисса Розенберг писала сценарий Сумерек, то она "пыталась удерживать фанатов подальше от ее головы, но она не могла избежать этого с Новолунием."

**Она (Мелисса Р.) дала мужчинам в Порт Анжелесе мотоциклы, чтобы сделать это более "существенным моментом" и потому что мотоциклы станут "важной частью отношений Беллы с Джейкобом".

**Во всех "видениях" Эдвард носит ту же одежду, в которой он сказал "До свидания" Белле, потому что э ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

 В Голливуде она сделала себе имя как "девочка, полюбившая вампира". Поэтому не стоит удивляться, что поклонники считают 19-летнюю актрису Кристен Стюарт эталоном готической красоты. И сама девушка не собирается отказываться от этого образа - во всяком случае, пока продолжаются съемки и прокат трилогии "Сумерки" по книгам Стефани Майер. Недавно она снялась в фотосессии для американского журнала Interview именно в таком "готическом" имидже и осталась очень довольна полученным результатом.

Успех "Сумерек" изменил жизнь Кристен, и она сама это признает. Но тот факт, что этот фильм - трилогия с продолжениями, загнал актрису в своеобразную ловушку: пока продолжается работа над "Новолунием" и "Затмением", она не может заняться чем-то еще, а работа эта идет очень интенсивно. Поэтому Стюарт чувствует себя как узник некой тюрьмы, каждый день после съемок ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Пэттинсон о славе, преследовании фанатов и папарацци: «Все так странно. Тебе надо отлить, а вдруг, откуда ни возьмись, выскакивают человек двадцать и орут: «Эй, эй!». И единственное, о чем ты можешь думать в такой момент: «Боже, я ведь даже не успел помыть руки». Я считаю людей индивидуальностями, личностями. И такие личности, на мой взгляд, не будут орать, они просто постесняются это сделать. Разум толпы непредсказуем. Но я знаю, что фанаты хотят для меня только наилучшего. Не то, что папарацци. Меня бесит, что ты интересен им только тогда, когда у тебя что-то не ладится. Они постоянно вьются вокруг тебя, ждут, когда же ты наконец ошибешься. Папарацци уверены, что это единственная наша ценность. Но я вообще ничего им должен. Однажды они сказали: «Улыбочку, улыбочку!». И когда я улыбнулся, они такие: «Какой же он скучный!». И все они разом скрылись в кустах, чем несказанно меня порадовали».
Пэттинсон-музыкант о своей музыке: «В Ванкувере я ходил на концерт группы Джексона Рэтбоуна ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

 Хорошие друзья и сумеречные звезды - Эшли Грин и Келлан Латс в полной мере наслаждаются своим свободным временем, посещая всевозможные концерты в Ванкувере, где они снимаются в продолжении "Сумеречной Саги: Затмение".

Эта парочка засветилась на этой неделе на концерте Джейсона Мраза, сообщает репортер E-Online.

Эш и Келлан "смотрели шоу со специальных мест" - рассказывают очевидцы. "Ближе к концу шоу, Джейсон и двое парней из его группы спустились к маленькой сцене и исполнили пару песен так, чтобы зрители, находящиеся позади сцены могли увидеть его так близко. "
Просмотров: 538 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

 Актер Джеймс Вудс стал легендой Голливуда благодаря своим работам, и в скором времени мы увидим его в роли Тома Хеддена в фильме Рода Лури «Соломенные псы» (современная версия экранизированного в 1971 году Сэмом Пекинпом романа «Осада фермы Тренчера»). Персонаж Вудса – Том Хедден – тренер футбольной команды из провинциального городка, законченный алкоголик, который докучает молодой паре (актеры Джеймс Марсден и Кейт Босворт).

Журналисты сайта comingsoon.net недавно были на съемочной площадке в Шривпорте, штат Луизиана и смогли поговорить с Вудсом непосредственно о его роли, а также о проекте под названием «Американская девушка», который он продюссирует. Главную героиню в этом фильме сыграет Кристен Стюарт («Сумерки»). Вудс приобрел сценарий, написанный Тимом Меткалфом («Калифорния», «Призраки в Коннектикуте») и Шоном МакКарти, и обратился к Кри ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Как сообщает National Enquirer Келлан Латц, ранее увлеченный Анной Линн МакКорд, теперь встречается с Джессикой Лаундес, партнершей МакКорд в «90210». 

В данном таблоиде говорится, что МакКорд «решила поиграть в Купидона и свести Латца с Лаундес». Удивительно, но эта газетенка нашла якобы «своего человека», который утверждает, что «Келлан и Джессика довольно таки страстно увлеклись друг другом, и теперь они оба благодарны Анне Линн за то, что она их познакомила!»
Согласно Enquirer, Латц и Лаундес здорово зажигали на вечеринке, посвященной вручению наград «Эмми».
Действительно ли это правда?

Даже их так называемый источник не сообщил ни о чем таком, что можно было бы назвать отношениями. На самом деле, этот осведомитель сказал лишь следующее: «Джессика и Келлан постоянно находились рядом… Он что-то шептал ей на ухо, а его рука вес ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

- Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт замечены в Pinky
- У них была вечеринка на восьмерых и не было никого из актерского состава фильма, как бы я хотела чтоб там был Тэйлор
- До сих пор не могу поверить, что я сидела всего через один столик от Роба и Крис сегодня! Это супер! П.с. я в команде Джейкоба!
- Роб + Крис сидели друг напротив друга + они выглядели очень счастливыми! Их вечеринка проходила очень весело. Крис до сих пор ходит с прической Джоан Джетт
- Они все очень много смеялись и отлично проводили время.
Просмотров: 549 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)