Пятница
29.03.2024
08:49
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Роб и Кристен Поссорились?
18:07
Роб и Кристен Поссорились?
 Неужели появились большие неприятности в раю Робстен? Твиттер был сильно возбужден из-за взволнованных фанатов Сумерек, которые говорили, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили ссору с криками в прошедшие выходные.

Хорошо, ну мы посмотрели прищуриваясь это видео с предполагаемой ссорой из-за каких-то мелочей и должны признаться – ничего важного не произошло.

Splash News проанализировали видео и определили, что Роб щедро извиняется перед Кристен. Но они не знают за что. Splash News также утверждают, что Кристен огрызалась на Роба, потому что она предпочла, чтобы он придержал свои эмоции до того момента, когда те, кто стоят поблизости не смогут их подслушать. "Можем мы просто дождаться, когда эти люди уйдут?" по общему мнению проворчала она.

Мм, нет. Роб. Во что бы то ни стало, нет! Мы хотим услышать это! Но, взгляни, разве ты не видишь, что все эти появления на публике сводят твою женщину с ума?

Неужели эта пара на грани расставания еще до того, как они публично раскрыли свои отношения?

Мм, не переживайте наши любимые Сумеречные фанаты. Как будто это убийственный сюрприз.

Слушайте, если вы спросите нас, мы в каком-то смысле слышали, как Кристен сказала это, но есть слишком много вопросов, на которые нужно ответить перед тем, как мы начнем судить.

Для начала, не были бы вы все немного стервозными после ночи преследования со вспышками? Во-вторых, откуда нам знать, огрызалась она на Роба или на кого-то другого? Единственное, что сделало это видео, это вынудило нас сочувствовать этой паре.

Не удивительно, что они решают скрываться в их номерах в гостинице. Видите, что случается, когда они пытаются устроить ужин-свидание с их лучшими друзьями?

Слушайте, мы не говорим, что роман Роба и Кристен похож на сказку, он далек от этого. Этого просто не существует, даже, если это касается нашей любимой пары на экране и в жизни, уж извините. Плюс, они оба такие страстные, так что мы уверены, что они спорят довольно-таки часто.

Но что может быть лучше, чем секс во время примирения?

Вы уверены, что что-то хорошее произойдет, когда ссора того стоит, правильно?

Просмотров: 543 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]