Вторник
19.03.2024
13:12
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Ноябрь » 07
J-14: Когда фанатки говорят тебе, что хотят, чтобы Роб женился на них, ты передаешь предложения?
У Роба список из миллионов 12-летних девочек, ждущих, что он на них женится! Если все остальное не удастся, у него ещё есть много вариантов!

J-14: А ты ожидала, что поклонники будут такими сумасшедшими?
Нет! И это не только из-за Роба, это удивительная вещь. Фанаты сходят с ума по всем парням из фильма. Иногда мы с Кристен говорим: "Как жаль, что мы не парни!"

J-14: Если бы тебе нужно было придумать одно слово, чтобы описать каждого из парней вампиров, какое это будет для Келлана?
Плюшевый мишка.

J-14: Джексона?
Творческий

J-14: Питера Фасинелли?
Папа!

J-14: Роба?
Хмм, да, Роб сложен!

J-14: Есть история с этим?
Одна, о которой я не буду говорить!
Просмотров: 404 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Celebuzz:

Эшли Грин спросила Келлана Латца, не хочет ли он сесть к ней на колени. )))

Эшли Грин выглядит потрясающе в платье в бело-синюю полоску.

Никки: В этот раз мы более готовы. И у нас теперь есть много фанатов.

Эшлин Грин сама водила машину в сценах в Форксе и Италии.

Ники считает, что Розалии и Эсме могли бы полакомиться горными львами на пару какой-нибудь ночкой.

Келлан: познакомиться с Майклом Беем было очень круто.

Келлан о мэйк-апе для придания лицу бледности: я не ходил слишком часто на пляж, поэтому сэкономил где-то час в кресле у гримера.

Никки Рид была поклонницей Spice Girls в детстве.

Келлан обожает шоколад и животных.

Элизабет Ризер нравится сериал «Настоящая кровь»

Вопрос: Что бы вы хотели, чтобы вас персонаж умел делать?

Келлан: фоку ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт, которая исполняет роль Беллы, разбивают сердце в "Новолунии" и звезда говорит, что эти эмоции ей знакомы. 

"Я была полностью уверена в чем-то, а затем мне сказали, что я была абсолютно неправа, так что мне это знакомо", сказала Кристен репортеру Access Hollywood Шон Робинсон об ее прошлом разрыве на пресс-конференции, посвященной "Новолунию", в Лос-Анджелесе в пятницу.

Она не захотела обсуждать свои отношения с коллегой по фильму Робертом Пэттинсон, но она все таки ответила на вопрос о том, кто же будет лучшим супругом – Роберт или Тэйлор Лотнер.

«Я уверена, из них обоих получились бы прекрасные мужья», сказала она. «Тейлор очень уравновешенный - он действительно хороший парень. Ну а если вас больше нравится... Роб действительно более аналитический, задумчивый, такой себе невыразительный интеллектуал, поэтому все зависит от вас.»

Кристен, однако, не сказала, за кого бы она лично вышла.

"Если я дам ответ на этот вопрос, то это не сд ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Звезды фильма «Сумерки» Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон делять между собой многое: от обложек журналов и вкусов в музыке (Kings Of Leon, например) до любовных отношений (если можно верить таблоидам). Но за кадром «Новолуния» Кристен рассказывает об еще одной их общей черте: похожий актерский стиль.

"Мы оба довольно инстинктивные, импульсивные актеры", пояснила она. "Мы не особо замарачиваемся над этим, потому что оба знаем наших персонажей очень хорошо".

На самом деле, эти двое настолько хорошо знают томящуюся от любви Беллу и меланхоличного Эдварда, что им казалось будто много времени и не прошло между съемками фильма "Сумерки" и его продолжением.

"Было довольно легко вернуться к этому проекту", сказала Кристен. "Когда ты играешь кого-то, это странно, но ты не забываешь, кто они". Также не помешает иметь коллегу по съемкам, с к ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Эдвард Каллен? Сочетает в себе все виды мелодраматического романтизма. Роберт Паттинсон? Не так много, по крайне мере, по словам самого Паттинсона.

"Я на самом деле не делал так много романтических вещей в моей жизни...Я имею ввиду, я смотрел Титаник" сказал он сегодня на пресс-конференции. Другое открытие: актер-музыкант, чья песня даже вошла в саундтрек к Сумеркам, никогда никому не пел серенады.

"Я клал цветок на чей-то шкафчик, когда мне было 15."

Что ещё Роб о себе рассказал? Много чего:

- Его возрастная аудитория очень широкая. Очень очень широкая. "На дня ко мне подошла женщина и она должно быть была как в своих 90х годах...эти женщины говорят точно такие же вещи как 12-летние девочки. Это так причудливо"

- Его коллега Тейлор Лотнер разорвет его и он это знает. "Тейлор Лотнер согласился на интервью, где интервьюер собирался сражаться с ним. Не думаю, что я когда-нибудь согласился бы на это. Глядя на видео боевых искусств Тейлора с момента, когд ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

  Los Angeles, Calif.:

-Я думаю, Робу не надо показывать его шесть кубиков, пошутила звезда с Шейном Робинсоном на Access Hollywood на праздновании в честь "Новолуния".

- «Я же не хожу постоянно без футболки!», пошутил он по поводу вечно голых волков. «Это как водить дорогущую машину — постоянно о чем-то волнуешься.»

- Роберт, который играет вампира Эдварда, больше обеспокоен своими волосами.

- «Я только что избавился от перхоти и это здорово!», смеется он.

- Но шутки в сторону, Роб был очень серьезен, когда снимался в Новолунии, где играет второстепенную роль после роли Тейлора Лотнера.

- «Это моя любимая книга» - говорит он, добавляя, как книги Стефани Майер повлияли на его поведение в остальных частях саги. «Я очень быстро влился в это»

- «Я думаю, это улучшение (Сумерек)» - продолжае ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

 С твиттера:

- Я не знаю, кто выиграет Роб или я. Он часто занимается боксом, так что получится отличная схватка — Лотнер против Паттинсона?

- Какой-то парень сказал «Паттинсон» следующий. Как будто всем все равно, так?

- «Он святой. Никого лучше его я не встречал» - Паттинсон большой фанат Криса Вейца.

- «Ты играешь не Эдварда, а проявление одиночества и отчаяния Беллы» - Роб о роли призрака.

- Паттинсон говорит, что за весь год у него было 3 выходных, так что он не знает, что произошло во «внешнем» мире.

- «Смотря на те трюки, которые выполнял Тейлор, когда ему было 9, я бы не хотел ничего делать» - Роб против Тейлора?

- «Я думаю, что это уже факт — Эдвард ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

 От Celebuzz:

- Тейлор говорит, что Роберт часто занимается боксом в свободное время.

- Роб и Тейлор обсуждают, кто же выиграет в схватке - Джейкоб или Эдвард. Тейлор говорит, это еще не решено.

- ОРЕЛ ПРИЗЕМЛИЛСЯ. РОБ У СЕБЯ В НОМЕРЕ.

- Роберт Паттинсон пьет из бутылки коку. На нем красная рубашка в клетку и кожаная куртка.

- Роб о съемке сцены, где он выходит на солнце: я думаю, что в этот момент лучше всего чувствуется эмоциональная близось двух людей.

- Как изменилась повседневная жизнь Роба: я не знаю что это, потому что у меня никогда не было длительного периода, когда я мог отдыхать.

- Стал бы Роб драться с Тейлором? «Возможно, если бы у меня было какое-нибудь оружие». Хахаха!

- Роб очень уверенно отвечает на вопросы, и его волосы в довольно сносном беспорядке. :)

- ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Слухи давно крутились вокруг последней части Сумеречной саги. Все задавались вопросом, получит ли "Рассвет" зеленый свет или нет? В то время как все, начиная от продюссера Вика Гофри до звезды Кристен Стюарт сохраняли молчание о неподтвержденном продолжении фильма на сегодняшней пресс-конференции в Беверли Хиллз, наши сердца все-таки получили надежду и кусок большой новости о фильме от самого Роберта Паттинсона.

Отвечая на последний вопрос дня, Роб поделился своим графиком съемок на 2010 год, в который входят съемки в романе Bel Ami (Мой милый друг), вестерне Unbound Captives (Свободные пленники) и да, в Breaking Dawn (Рассвете).

"Я думаю, что предварительное время для съемок Рассвета - это осень следующего года", сказал Паттинсон, добавляя, что Summit "может изменить время"

"В зависимости от того как будут идти дела, я собираюсь сняться в Bel Ami (Мой милы друг) в феврале следующего года, и надеюсь - в вестерне Unbound Captives (Свободные пленники) с Рейчел Вайс и ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

  Всегда ли мужчины и женщины хотят одного и того же? Мы попросили актеров из ноябрьского блокбастера, «Новолуние», рассказать нам о любви, сексе и отношениях.

Уже много месяцев мы находимся в ожидании «Новолуния», следующей части Сумеречной Саги, популярной вампирской франшизы, которая покорила мир. Пока Белла влюбляется в задумчивого Эдварда, мы без ума от его великолепных, талантливых братьев и сестер. Журналисты Glamour отправились в Ванкувер, чтобы пообщаться с Эшли Грин, 22, которая играет провидицу Элис Каллен, Джексоном Ретбоуном, 24, который играет ее парня Джаспера Хейла, Никки Рид, 21, дерзкая Розали Хейл, и смачного шутника Келлана Латца, 23, который играет Эммета Каллена. Наслаждайтесь!

Как вы отличаете любовь от желания?

Келлан: Первые шесть месяцев всегда захватывающие ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (1)

 Taryn Ryder (E!Online):

Кристен здесь! Прекрасно выглядит в футболке и блейзере. Говорит, что чувствует себя сейчас намного комфортнее, чем в прошлом году.

Говорит, что таблоиды – словно неправдоподобные реалити шоу. Они не заботят её и она не воспринимает все, что там пишут лично.

Кристен говорит, что она скучный человек…добавляет, что это правда и немного краснеет. Она сегодня веселая и в хорошем настроении.

Кто-то задал вопрос про Роба….снова дала милый ответ, ничего не подтверждающий и не опровергающий. Она такая классная!

В «Затмении» ей больше всего нравится сцена в палатке с Джейкобом и Эдвардом…вообще любит сцены, где они все втроем.

Кристен не может говорить о «Рассвете», когда начнутся съемки и сколько частей будет, они просто не стали отвечать на этот вопрос.

Celebuzz:

... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Каким образом Кристен Стюарт справляется с постоянными слухами о том, что она встречается со своим коллегой по «Новолунию» Робертом Пэттинсоном?

Видимо, она просто выбрасывает все эти сплетни из головы.

Когда ее очередной раз спросили о слухах про Робстен на пресс-конференции, посвященной «Новолунию» в отеле Four Seasons в Беверли Хиллз в пятницу, K-Стю ответила,

"Я понимаю, почему они хотят знать о нас и хотят, чтобы мы были вместе, и все такое, но я просто стараюсь не думать об этом".

Актриса, которая играет Беллу Свон в чрезвычайно успешной вампирской франшизе, также призналась, что она чувствовала себя немного неловко во время своих прошлых интервью:

"Я думаю, мне стало намного комфортнее говорить о себе и знать, что, то, что ты скажешь, люди действительно примут во внимание. [В предыдущих интервью] я не могла закончить предложение, потому что я не знала, как это прозвучит. Я не хочу показаться неискренней в том, что много значит для меня," Стюарт ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

 Поскольку «Сумерки.Сага: Новолуние» является самым ожидаемым фильмом года, фанаты - и команды Эдварда, и команды Джейкоба - практически пускают слюни в ожидании увидеть их на большом экране с 20 ноября, когда выйдет фильм. 

А так как журнал PEOPLE получил возможность взглянуть на сырую версию фильма, мы можем сообщить вам о пяти вещах из «Новолуния», которых поклонники будут ждать с огромным нетерпением. (Внимание, спойлер!)

Тело Джейкоба Блэка: Фото удивительной трансформации Тейлора Лотнера из тощего ребенка в молодого оборотня обсуждаются уже в течение нескольких месяцев. Но сцена, когда Лотнер впервые срывает с себя майку и показывает свой мускулистый торс, до сих пор достойна вздохов. ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

 У Питера Фасинелли было много страстности и решимости, но не в выборе профессии, когда, как упрямый житель Нью-Йорка вместе с «моим кузеном Винни» с акцентом, он поступил в NYU [Нью-Йоркский университет] и бросился в карьеру драмы. Теперь, играя одну из главных ролей в сериале «Сестра Джеки» на «Шоутайм» [кабельный канал] и возглавляя клан вампиров Калленов в серии «Сумерки» (следующий фильм «Новолуние» премьера 20 ноября), Фасинелли безостановочно работающий актер с широким диапазоном и длинным резюме в фильме и на телевидении.

Он поговорил с Эриком Эстрином о том, как он потерял свои «королевские манеры», не имея плана Б, и о компромиссе с Диком Вульфом.

Когда я учился в третьем классе, я пошел в школьную библиотеку, и я взял книгу биографии Роберта Редфорда [актер] с фотографиями. Я прочел о нем и о том, что он сделал, и я подумал: « ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

  Если вы слушали саундтрэк к "Новолунию", то Вы уже слышали одну из мелодий Александра Деспла - "New Moon [The Meadow]," но диск с мелодиями к фильму "The Twilight Saga: New Moon" еще больше раскроет музыкальные приоритеты Деспла.

Этот альбом поступит в продажу 24 ноября 2009, а обложку к нему только недавно продемонстрировали публике.

И сейчас стал доступен список мелодий, которые войдут на данный диск:

1. New Moon (Новолуние)
2. Bella Dreams (Мечты Беллы)
3. Romeo & Juliet (Ромео и Джульета)
4. Volturi Waltz (Вальс Вольтури)
5. Blood Sample (Образец крови)
6. Edward Leaves (Уход Эдварда)
7. Werewolves (Оборотни)
8. I Need You (Ты нужен мне)
9. Break Up (Расставание)
10. Memories of Edward (Воспоминания Эдварда)
11. Wolves v. Vampire (Оборотни против вампиров)
12. Victoria (Виктория)
13. Alm ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Вчера вечером прошел показ второго фильма Сумеречной саги «Новолуние» для прессы.

Отзывы посмотревших с твиттера:

«Я был впечатлен не только спецэффектами, но и актерской игрой. Ай да, Крис Вейц, ай да сукин сын!»

«Только что видел «Новолуние». Лучше, чем «Сумерки», люди аплодировали в конце просмотра. Сериальные страдания остались на месте».

«Мне понравился этот фильм больше, чем «Сумерки», тут больше поцелуев!»

«Только что пришел с показа «Новолуния». Это наверное мечта каждой девочки – чтоб за тебя сражались вампир и оборотень».

«Одно слово: восхитительно! Я то и дело восхищалась – визуальные эффекты просто ошеломляющие. А сцена под водой…*вздыхает*. Саммит поразил нас!»

«Новолуние» просто удивительно! Этот фильм осчастливит многих».

AnyaMarina: «Видела финальную версию «Новолуния» прошлым вече ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)