Четверг
28.03.2024
21:08
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Кристен Стюарт говорит о возвращении к работе с Робертом Пэттинсоном в "Новолунии": "Это было легко"
18:58
Кристен Стюарт говорит о возвращении к работе с Робертом Пэттинсоном в "Новолунии": "Это было легко"
Звезды фильма «Сумерки» Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон делять между собой многое: от обложек журналов и вкусов в музыке (Kings Of Leon, например) до любовных отношений (если можно верить таблоидам). Но за кадром «Новолуния» Кристен рассказывает об еще одной их общей черте: похожий актерский стиль.

"Мы оба довольно инстинктивные, импульсивные актеры", пояснила она. "Мы не особо замарачиваемся над этим, потому что оба знаем наших персонажей очень хорошо".

На самом деле, эти двое настолько хорошо знают томящуюся от любви Беллу и меланхоличного Эдварда, что им казалось будто много времени и не прошло между съемками фильма "Сумерки" и его продолжением.

"Было довольно легко вернуться к этому проекту", сказала Кристен. "Когда ты играешь кого-то, это странно, но ты не забываешь, кто они". Также не помешает иметь коллегу по съемкам, с которым вам нравится работать. "Нам хорошо работать вместе", добавила она. "Это было легко".
Просмотров: 470 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]