Суббота
20.04.2024
02:50
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 27 28 29
 Звезды "Сумеречной саги: Новолуние" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовы появиться в кинотетрах 20 ноября этого года. Фильм основан на романе Стефани Майер "Сумеречная сага: Новолуние" и является продолжением фильма "Сумерки" 2008 года, основанного на предыдущей книге Майер.

Звезды фильма Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лоутнер играют роли Беллы Свон, Эдварда Каллена и Джейкоба Блека соответственно.

Появились новые постеры фильма, которые представляют три стороны фильма: Клан Калленов, Стая Оборотней и Клан Волтури.

"Сумеречная сага: Новолуние" выпустят музыкальный альбом 20 октября 2009 года. Запись для саундтрека началась сегодня на iTunes и когда вы купите альбом, то вы также услышите четыре дополнительных композиции:
Lupe Fiasco – "Solar Midnite",
The Magic Numbers And Amadou & Mariam's - "All I Believe ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

 Может быть Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт и проводят вместе много времени, слоняясь по Ванкуверу, но это еще не означает, что дается им это легко.

Пока мы проводили время в The Couv, мы могли наблюдать большое количество актеров из Сумерек, разгуливующих по городу в разное время. Даже местные жители заметили изменения, происходящие в городе с тех пор, как начались съемки "Новолуния".

"Съемки Затмения для нас отличный шанс" - заявляет местный свидетель тамошнего феномена по имени Роберт Паттинсон. - "С тех пор, как в нашем городе появились эти ребята, туризм взлетел до небес. Как упрявляющий рестораном, я заметил, что в городе стало заметно шумнее." ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

 Вы, наверное, знали, что Джил Бирмингем является не только актером, прекрасно сыгравшим Билли Блэка и другие роли, но и талантливый музыкантом, который виртуозно владеет гитарой. Прочитайте его новое интервью и убедитесь в его музыкальной страсти.

Что именно вдохновляет Вас на создание стихов и музыки?
Эмоции рождают то, что я пишу. Музыка выходит из души сквозь гитару.

Какового жанра Вы стараетесь придерживаться в своей музыке?
В основном это классический рок и блюз.

Какая работа помогает Вам создавать музыку?
Создавать музыку и стихи? Сочинение музыки это не работа, потому что все это зависит от вдохновения. Это соединение моих чувств и времени. Когда ты видишь, как я играю, понимаешь, что это идет от сердца. А вот записывать музыку на много тяжелее. Ты должен сделать все чисто и не позволить технике влиять на творчески ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

 Как звезда фильмов «Сумерки» и «Новолуние» Роберт Паттинсон поддерживает свой сексуальный имидж? В журнале US Weekly на этой неделе в разделе «Hot Stuff» была опубликована статья, которая поможет пролить свет на секреты «сверкающего» по фильму вампира, который так нравится многим девушкам.

Вот что говорится в статье: «Вампир любит побаловать себя. Один источник поведал “Hot Stuff”, что Роберт Паттинсон, который сейчас находится в Ванкувере, где снимается в «Затмении» - третьем фильме Сумеречной саги – часто посещает шикарный спа-салон Vida Wellness Spa в отеле Sutton Place Hotel.

«Недавно Робу целый час делали массаж спины» - рассказал источник и добавил, что и другие члены актерского состава часто неожиданно заглядывают к ним, за исключением Кристен Стюарт, которая перестала посещать салон с тех пор, как начались съемки «Новолуния» весн ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

 Посвященные лица и блюда в любимых ресторанах актеров, визиты поздно вечером, и пугающие маленьких детей. Прочитайте это:

О любимой пище: “за прошлые две или три недели актеры ходили туда четыре раза. Но большинство времени они остаются дома и заказывают ее сюда [в гостиницу]. Им доставляли пиццу и китайскую еду много раз,” - сообщает посвященное лицо.

О визите Латса в разгаре лета: АннаЛин МакКорд оплатила ему двухдневный визит в ЛА в августе. “АннаЛин действительно скучала по нему. Она просто любит его натуру плохого мальчика,” - сказало посвященное лицоо.

О толпах поклонников, ждущих, чтобы увидеть их любимых звезд: “Это походит на Битломанию,” сказал камео-звезда Джек Хьюстон. “У этих детей есть 100 человек, ждущих вне их гостиниц. Это сумасшествие.”

О принятии новых участников в актерском составе: Келлан рассказал, “нов ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

 Когда Келлан Латс решил присоединиться к семейству Калленов в «Сумеречной саге», он даже не мог вообразить величину буйства, в котором ему предстояло крутиться. Теперь, покидает ли он спортзал или фотосъемку BlackBook, его неизменно преследует стая фотографов, пытающихся удовлетворить ненасытную Сумеречную жажду крови.

Латс, который играет большого старшего брата Эдварда, Роберта Паттинсона, (и позже в следующем году появится в римейке «Кошмара на улице Вязов»), на данный момент находится в Ванкувере на съемках «Затмения», продолжения «Новолуния», которое выйдет в ноябре этого года (будто вы не знаете). Мы позвонили ему за день до того, как он решил поехать на север, и говорили о том, каково это быть молодым восходящим актером в Лос Анджелесе и о безумии вокруг «Сумерек» и фанатов.

Вы нервничали на прослушивании?
Келлан: Нет, мне они ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

 Две ведущие искромётные сумеречные барышни собираются измениться в своем новом фильме К-11, режиссируемом Жюльес Манной-Стюарт (Jules Mann-Stewart). Кристен Стюарт и Никки Рид намерены играть главные роли рядом друг с другом ещё раз в очень интригующей новой драме, написанной матерью Кристен.

K-11 – это общая спальная секция в тюрьме Лос-Анджелеса, где и происходит действие фильма. Обе красавицы превращаются в мужчин, которые борются за здравомыслие и выживание в одном из самых мрачных мест в тюремной системе округа Лос-Анджелес.

Жюль Манна-Стюарт является одним из основных элементов в Голливуде вот уже более двадцати лет в качестве редактора сценариев. Манн-Стюарт работала на Джека Фроста (Jack Frost), (Вы готовы услышать продолжение?) и над музыкальной драмой Репо(Repo) в главной роли с Пэрис Хилтон.

К-11 будет ее дебютом в каче ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

 Сумеречная Санта-Барбара
Многих из Сумеречных героев роднят не только "Сумерки". Проследим "родственные" связи :)

Кристен Стюарт - Элизабет Ризер

Кристен снималась в "Посланниках" с Джоном Корбеттом, который играл возлюбленного Эйдана в "Сексе в большом городе" с Сарой Джессикой Паркер, которая снималась в "Привет семье!" с Элизабет Ризер.

Элизабет Ризер - Роберт Паттинсон

Элизабет Ризер снималась в "Анатомии Страсти" с Патриком Демпси, который играл в "Стильной штучке" с Риз Уизерспун, которая снималась в "Ярмарке Тщеславия" с Робертом Паттинсоном.

Роберт Паттинсон - Джексон Рэтбоун
Роберт Паттинсон играл в "Гарри Поттере" с Райфом Файнсом, который играл в фильме "Оскар и Люсинда" с Кейт Бланшет, которая играла в " Управляя полетами" с Анжелиной Джоли, которая снялась ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (2)

 Роберт отличный пример того, что СМИ и слава способны сделать. Это огромная удача, жестокая и целенаправленная, когда внезапный взлет несет вас к самому высокому пику всемирного внимания, подальше от добра и зла. К чему-то очень соблазнительному и реальному.

“Я не ожидал, что успех будет настолько огромным. Это то, что я до сих пор не могу понять. Правда в том, что в определенных ситуациях я чувствую смущение и я все еще не знаю, как управлять стольким вниманием”, говорит он, очень тихим голосом, почти подобным шепоту, как будто он говорит нам секрет. Его глаза, такие ясные, они почти прозрачные, пристально смотрят на нас и смущают. Это не легко, сопротивляться его чарам! Его честность настраивает нас в его пользу, потому что в ожидании увидеть диву-мужчину, мы обнаруживаем чуткого мужчину. Теплого и очаровательного. Мы не колеблемся и делимс ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 261-270 271-280 281-289