Четверг
18.04.2024
22:08
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Сумеречная Санта-Барбара
13:03
Сумеречная Санта-Барбара
 Сумеречная Санта-Барбара
Многих из Сумеречных героев роднят не только "Сумерки". Проследим "родственные" связи :)

Кристен Стюарт - Элизабет Ризер

Кристен снималась в "Посланниках" с Джоном Корбеттом, который играл возлюбленного Эйдана в "Сексе в большом городе" с Сарой Джессикой Паркер, которая снималась в "Привет семье!" с Элизабет Ризер.

Элизабет Ризер - Роберт Паттинсон

Элизабет Ризер снималась в "Анатомии Страсти" с Патриком Демпси, который играл в "Стильной штучке" с Риз Уизерспун, которая снималась в "Ярмарке Тщеславия" с Робертом Паттинсоном.

Роберт Паттинсон - Джексон Рэтбоун
Роберт Паттинсон играл в "Гарри Поттере" с Райфом Файнсом, который играл в фильме "Оскар и Люсинда" с Кейт Бланшет, которая играла в " Управляя полетами" с Анжелиной Джоли, которая снялась в "Мистер и Миссис Смит" с Адамом Броди, который был в сериале "О.С." ("Одинокие сердца"/"Однажды в Калифорнии" на росскийском телевидении), где в нескольких эпизодах засветился Джексон Рэтбоун.

Джексон Рэтбоун - Эшли Грин

Джексон был в "Большом Стэне" с Дженнифер Моррисон, которая играла в "Пережить Рождество" с Кристиной Эпплгейт, которая снялась в сериале "Кто такая Саманта?", где был Джерри О'Коннелл, который также снялся в "Пересекая Иордан", где Эшли Грин появилась в нескольких эпизодах.

Эшли Грин - Никки Рид
Эшли была задействована в "Короле Калифорнии" с Эван Рэйчел Вуд, которая была коллегой Никки Рид в фильме "Тринадцать".

Никки Рид - Тейлор Лотнер

Никки снималась в "Королях Догтауна" с Хитом Леджером, который играл в "Братьях Гримм" с Мэттом Деймоном, который снимался в "Тринадцати друзьях Оушена" с Берни Маком, который снялся в своей же комедии "Шоу Мака", где играл Тейлор Лотнер.

Тейлор Лотнер - Питер Фасинелли
Тейлор был в "Оптом дешевле 2" с Джейми Кинг из "Города Грехов" с Бриттани Мерфи, которая снялась " Сильная женщина" с Питером Фасинелли.

Питер Фасинелли - Келлан Латс
Питер Фасинелли снялся в " Сильная женщина" с Дрю Берримор, которая снялась в "Вот такие пироги" с Люком Уилсоном, который играл в "Блондинке в законе" с Эли Лартер, которая снималась в "Героях", с Келланом Латсом.

Келлан Латс - Кристен Стюарт
Келлан был в "Accepted" с Блейк Ливли, которая снялась в "Нью-Йорк, я люблю тебя" с Рэйчел Билсон, которая была в "Телепорте" с Кристен Стюарт.

Просмотров: 681 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 илья   (29.07.2010 13:55) [Материал]
пакеты мне нужны санта барбара отвте мне почта

0  
1 Alice   (18.12.2009 13:18) [Материал]
Бог ты мой! Ничего себе закрутили)) на самом деле не замечала Келлана в "Героях" и попустила Кристен в "Телепорте"... очень интересные заметки, спасибо за новость smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]