Вторник
23.04.2024
19:13
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 22
 Героиня Элизабет - Белла Блум находится в поисках настоящей любви. Но время идет, а принца все нет и нет... 
И вот в один прекрасный день, гадалка рассказывает Белле о том, что искать и ждать ей никого не требуется, так как вторая половинка уже встречалась на её пути.
Белла составляет список всех мужчин, с которыми у неё были отношения, кто приглашал её на свидания и пускается на поиски своего единственного и неповторимого...
 

Возможно кто-то уже видел данный сериал? Делитесь своими впечатлениями!

Источник: http://twilighters.ru/story/sitenews/9901.html



Просмотров: 565 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 17: Действительно ли вы столь же страстная в любви, как и Белла своей истории? 
KS: Я надеюсь, что да!

17: Что вы думаете о необходимости зависеть от парня, чтобы быть счастливой?
KS: Я могу полностью понять это. Нет ничего, чего нужно стыдиться или из-за чего надо плохо себя чувствовать. Это требует того, чтобы сильный человек отдал себя полностью кому - то другому.

17: Каково это работать с Робом?
KS: Он немного честолюбив, и это именно то, чем я восхищаюсь. Он часто очень разочарован сам собой, чего быть не должно, потому что он замечательный. Он смелый, серьезный, я думаю, что он идеальный человек для роли Эдварда, никто больше, не изобразил его так, как он это сделал.

17: Между вами и Робом сразу пробежала "искра"?
KS: Если быть честной, наш кастинг был не особо хорошим. Мы очень нервничали и все было стра ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Статья в журнале Life & Style о том, что роман между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт будет наконец раскрыт публично, когда состав "Сумерек" соберется на съемки фильма Рассвет осенью, вызвал огромное количество слухов (снова!) о преследуемой папарацци паре.

В то время как нет ничего нового о чем можно пускать сплетни о Робстен, что привлекло внимание Gossip Cop на сей раз так это утверждение в статье, что актерский состав Саги собирается наконец-то начать говорить открыто об отношениях Робстен, о которых, до сих пор, приходилось умалчивать.

"Все, кто являются частью Саги, очень счастливы за Паттинсона и Стюарт,” "посвященное лицо" говорит журналу Life & Style . "Они не чувствуют потребности больше скрывать это.”

Это конечно если учесть, что никого и не заставляли изначально что-то скрывать.

Слухи о том, ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Стали известны новые детали о кинофильме Роберта Паттинсона "Милый друг", поскольку сценарий просочился в интернет, и судя по всему, некоторые из юных фанов не смогут попасть в кинотеатры на этот фильм. Паттинсон сыграет журналиста Жоржа Дюруа в экранизации романа 19 века Ги де Мопассана, который достигает успеха благодаря любовным отношениям с влиятельными женщинами. 

Съемки стартуют в следующем месяце так же, как и его любовные сцены на экране, которые выйдут далеко за пределы "Сумерек" и "Новолуния".

Life & Style, изучив сценарий, сообщают, что "одна из его сексуальных шалостей будет с Кристиной [Риччи], которая сыграет Клотильду, и оба героя "удивлены интенсивностью их сближения" и "чувственные моменты происходят, когда Жорж спрашивает Клотильду: "Сейчас?"...

...Простите, так о чем мы с Вами говорили?

Ох, дру ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Это выдержка из описания фаном встречи, которая произошла в Winter Gardens, на острове Уайт. Канун Нового года. Так мило!

"Мы танцевали, и в какой-то момент, моя соседка по квартире толкнула меня локтем и закричала: «Это же Седрик Диггори!» и показала на высокого парня в черном/темно-сером (не уверена из-за освещения) капюшоне.

Сначала я совершенно его не узнала, потому что он был с бородой, но потом я увидела, а точнее услышала американский акцент Кристен, которая на самом деле такая КРОШЕЧНАЯ. Не помню, что на ней было одето, потому что Роб стоял перед ней, его руки лежали на ее бедрах/талии, и они были поглощены песней. Они смеялись и пели, и, похоже, у них было отличное настроение. Вокруг них были их друзья, но я смогла узнать только ТомСтю (обожаю его в «Читая мысли»). В этот момент я отвела глаза, потому что я не хотела выгл ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 2010 год обещает стать для Эмили де Равин весьма успешным. Великолепная 28-летняя австралийская актриса вернется в феврале в сериал «Lost», сезон которого станет последним. В следующем месяце мы увидим ее в фильме «Помни меня» в роли девушки, в которую влюблен герой, которого играет великий и ужасный Роберт Паттинсон. Наверное, было не просто быть рядом с парнем Беллы Свон и тем, по кому сходит с ума Голливуд. Таким образом, мисс де Равин, никакого давления, хорошо?

Но как актриса, она весьма спокойно говорила обо всем этом в интервью для MTV. Будучи такой милой девушкой и хорошей актрисой, де Равин попадает в наш топ 10 людей, на которых стоит обратить внимание в 2010 году. Во время нашего длинного разговора, де Равин дала нам пару намеков о том, чего же нам ожидать от сериала «Lost», рассказала о фильме «Помни меня» и безумном интересе ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Я рада эксклюзивно объявить, что Yen Press выпустят "Сумерки: Графический роман, первый том” 16 Марта, первым тиражом в 350 000 экземпляров. Вот первый мимолетный взгляд на обложку книги (для полных экспертов - десять страниц и полный Вопрос-Ответ со Стефани Майер, смотри выпуск EW, который поступит в продажу в эту пятницу).

Что поражает меня, глядя на книгу, это как верно, и как красиво художница Йонг Ким перевела оригинальный замысел Майер. Ким, у которой хорошая художественная подготовка, по правде, это ее первая попытка в графических романах, не просто прочитала книги, она ее впитала. Ее Белла, это Белла, которая стояла у меня перед глазами в первый раз, когда я читала Сумерки; ее Эдвард – это Эдвард, которого я всегда представляла. Это унесло меня обратно к чтению "Сумерек" до фильма: Кристен Стюарт и Роб Паттинсон ушли на задний пл ... Читать дальше »
Просмотров: 1944 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 В этом году у Умы Турман запланировано множество проектов, включая долгожданную премьеру фильма "Перси Джексон и похититель молний", а также фильмы "Ceremony" (с Майклом Ангарано в главной роли) режиссера Макса Уинклера, "Элоиза в Париже", "Милый друг" с Робертом Паттинсоном и "Убить Билла 3".

LAC: Что особенного в вашем предстоящем фильме "Милый друг", помимо того, что ваш коллега по фильму, Роберт Паттинсон сейчас очень популярен?

Ума Турман: Он уже сейчас большая звезда. Я взволнована, потому что фильм является классическим, и содержит в себе техническую часть работы, и это будет выглядеть красиво. Это будет немного мелодраматично. Это роман между Робертом и рядом парижских домохозяек.

LAC: А вы одна из его любовных увлечений?

Ума Турман: Я в конечном итоге выйду за него замуж, но есть несколько поворотов [в сю ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Напоминает дежавю, не так ли?

Эта история, как вирус, возвращается снова! - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт хотят завести ребенка.

Или, если быть более точным, на сей раз это Клэр Паттинсон, мама "сумеречного вампира", которая, по сообщениям, "сильно желает, чтобы Роберт завел семью с Кристен, потому что она думает, что это поможет Робу твердо стоять на ногах." Согласно National Enquirer, она "просто обожает" Стюарт и "не видит ничего плохого в том, если они заведут ребенка в столь молодом возрасте".

А мог бы Паттинсон прислушаться к (предполагаемым) советам своей матери?

"Роб знает, что его мама еще не ошибалась ни в чем," сообщает источник, поэтому "он воспринимает ее совет по поводу Кристен очень серьезно".

Вздох.

Gossip Cop знает, что большинство фанов считают всё это глупостями, но истории о ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 ЭКСКЛЮЗИВ.

Некоторые новости, не связанные с романтикой, для вас, фанаты саги. Ответ на ежедневный шквал писем с вопросами о съемках четвертого и, возможно, пятого фильмов.

В ответ на ваши вопросы, в первую очередь скажу, что из-за провинциального налогооблажения и некоторых вопросов конкуренции, Портланд - более подходящее место. И несмотря на сообщения о других местах съемок, никакого окончательного решения еще не принято. Нужно отметить, что Ванкувер по-прежнему главный выбор Summit, даже если ситуация с налогами не будет улажена в ближайшее время.

Мои источники утверждают, что представители Summit встречались с правительством Округа Колумбия (прим: провинция Канады) перед Рождеством, чтобы выяснить вопросы о возможных съемках. Эта встреча завершилась БЕЗ каких-либо гарантий со стороны чиновников, которые заявили, что не ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 То, что сумеречная звезда Роберт Паттинсон СЕКСИ, мы все уже давно знаем, но даже ловелас Хью Грант соглашается с этим.

Он сказал: "Я не смотрел "Новолуние", но я понимаю повальное увлечение Робертом. Я думаю, он действительно сексуальный!"

Хью Грант оказался поклонником сумеречного сердцееда Роберта Паттинсона и может понять, почему женщины всех возрастов сходят по нему с ума.

Грант также думал, что выглядит секси в ковбойской шляпе в фильме "Что вы слышали о Моргане?". По крайней мере надеялся на это. Но лишь до тех пор, пока не увидел себя на экране - "Я смотрелся довольно глупо".

"Но вы должны знать, что я всегда говорю гримерам-стилистам, чтобы они делали меня как можно более привлекательным".

У Роберта такой проблемы нет!

--------------------------------------------------------------------------- ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 ВАНКУВЕР - Интенсивные ласки между Робом Паттинсоном и Кристен Стюарт в серии "Сумерек" слишком горячи и насыщены для папы-вампира Карлайла Каллена.

Питер Фасинелли, который играет отца Эдварда Каллена, говорит, что "романтический танец" Эдварда и Беллы не может быть показан его собственной дочери.

"У меня 12-летняя дочь (Люка Белла, мама которой Дженни Гарт). Она фанатка и я не хочу, чтобы она чувствовала себя неловко или неуклюже", - сказал 37-летний Фасинелли HollywoodLife.com.

Он надеется, что "зажимания" парочки не станут слишком распутными для его дочери в четвертой части, "Рассвете".

"Надеюсь, это будет часть с рейтингом PG-13", - добавляет он. - "Я уверен, продюсеры и режиссеры знают, чего хотят - и особенно, что они делают - но я уверен, они не хотят, чтобы фанаты отдалились."

Откровенно говоря, мы сч ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Мама Роберта Паттинсона хочет, чтобы у него был ребенок с его Сумеречной коллегой и девушкой Кристен Стюарт!

Посвященные лица говорят, что Клэр Паттинсон настаивает, чтобы ее сын-суперзвезда - который быстро стал самой сексуальной звездой Голливуда - завел семью с Кристен, потому что она думает, что это поможет Робу твердо стоять на ногах.

"Мама Роба Клэр верит, что обязанность по воспитанию ребенка поможет ему оставаться "приземленным", пока его успех в шоу-бизнесе продолжает набирать обороты", сказал источник.

"Она считает, что нет ничего плохого в том, чтобы у них появится ребенок в таком молодом возрасте. Она просто обожает Кристен и уже рассматривает ее как невестку."

Кристен, по словам источников, даже предложила 23-летнему Робу переехать в Англию, чтобы быть ближе к его семье.

"Кристен много времени про ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Альфа стаи, герой Чэйска Спенсера, Сэм Ули [справа на фото] ежедневно занимается в спортзале, качая мускулы к заключительному фильму (или фильмам?), "Рассвет."

Я встретил Спенсера, когда он направлялся на тренировку. Он выглядит уверенно, но все еще берет уроки у знаменитого тренера Харлей Пастернака.

"Он хочет большую мышечную массу," - сказал Пастернак относительно своего подопечного Спенсера в New Balance's Fierce Trax. - "Вид большого и мускулистого не для того чтобы быть большим на экране, а чтобы быть пропорциональным и соразмерным."

Пастернак, который тренировал Роберта Паттинсона в первом фильме и недавно появившемся "Новолунии," советовал Спенсеру избегать типичных "мускул спасателя", то есть только накаченных бицепсов и груди. Вместо этого он сказал 34-летнему сосредоточить свое внимание на спинном корсете (от шеи ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)