Пятница
29.03.2024
15:10
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 22 » Чэйск Спенсер увеличивает мускулы для "Рассвета"
12:05
Чэйск Спенсер увеличивает мускулы для "Рассвета"
 Альфа стаи, герой Чэйска Спенсера, Сэм Ули [справа на фото] ежедневно занимается в спортзале, качая мускулы к заключительному фильму (или фильмам?), "Рассвет."

Я встретил Спенсера, когда он направлялся на тренировку. Он выглядит уверенно, но все еще берет уроки у знаменитого тренера Харлей Пастернака.

"Он хочет большую мышечную массу," - сказал Пастернак относительно своего подопечного Спенсера в New Balance's Fierce Trax. - "Вид большого и мускулистого не для того чтобы быть большим на экране, а чтобы быть пропорциональным и соразмерным."

Пастернак, который тренировал Роберта Паттинсона в первом фильме и недавно появившемся "Новолунии," советовал Спенсеру избегать типичных "мускул спасателя", то есть только накаченных бицепсов и груди. Вместо этого он сказал 34-летнему сосредоточить свое внимание на спинном корсете (от шеи до талии)."

Мы уверены, что его усилия не пройдут даром, и мы сможем увидеть все это великолепие в " Рассвете" , который очень скоро начнет сниматься.

Тем временем, молодой человек окажется на продвижении "Затмения" этим июнем, наравне с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт...

... актер сказал, что многие говорят: Мы знаем это!

"Роб великолепный парень; мы пересекались на 'Новолунии'. У меня много сцен с Кристен, которая является сильной и умной актрисой ," сказал Спенсер.

А они пара?!

Волк просто пожал плечами. И начал свою тренировку.

---------------------------------------------------------------------------------

Перевод Екатерины Коробкиной

Источник:  Twilight Russia™ Оfficial community Vk 

http://vkontakte.ru/club8392041



Просмотров: 507 | Добавил: Bella_Swan | Теги: Чак Спенсер, волки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]