Вторник
30.04.2024
07:44
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 29 »
  На площадке третьего фильма саги "Сумерки", "Затмении", в Ванкувере, Канада, Роберт Паттинсон является не только приятелем Кристен Стюарт - она на самом деле довольно популярна, несмотря на сообщения об обратном. 

Утверждалось, - по информации австралийского таблоида, имеющего название Famous - что Кристен ведет себя как "чванливая" и "жалкая" и стала "отверженной" на площадке "Затмения".

"У нее нет друзей на съемочной площадке, за исключением Роберта Паттинсона", поведал первоисточник.

"Все думают, что с тех пор как Кристен становится все более и более популярной, она стала и высокомерной".

Но другие источники высказываются за установление истины – и настаивают, что Стюарт не является ни "чванливой", ни "высокомерной", и призывают признать претензии журнала "фальшивыми".

Между тем, Кристен продемонстрировала, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

Согласно сайту Cineplex.com продолжительность "Новолуния" составит 2 часа 2 минуты.

Название фильма: "Сумеречная сага: Новолуние"
Жанр: Научная фантастика, фэнтези, мелодрама
Дата выхода на экран: 20 ноября 2009
Длительность: 2 часа 2 минуты
В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон

Что вы обо всём этом думаете? Стоит верить или нет данному сайту?
Просмотров: 425 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

Спасибо за такую бурную реакцию в ответ на первую часть описанных мною интересных подробностей. Я правда считаю, что Крис – идеальный режиссер для «Новолуния», всё, о чём я читаю, идеально совпадает! По-моему, он прекрасно понял суть истории, и о фанатах не забыл. Интересно, не стал ли этот фильм для него своего рода искуплением – мы же помним, как поступила с ним студия во время съёмок «Золотого компаса». В общем, всё станет совсем ясно, когда выйдет сам фильм, ну а пока всё выглядит потрясающе! 
Как бы там ни было, я прочел ещё немного, и вот для вас ещё несколько моментов, над которыми можно задуматься…
НАПОМИНАЮ: Это спойлеры к «Новолунию» из “Companion”, так что читать на свой страх и риск!
**Цитирую Чака Спенсера: «Думаю, что Сэм – это человек, который оказался в чрезвычайных условиях. Ему многим пришлось пожертвовать. Сэм как шериф полиции. Ему выпала роль защитника, и также он должен помогать другим парням пройти через процесс становления оборотнями, потому что ему п ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

В эту субботу мне очень повезло раздобыть копию журнала “Companion” с иллюстрациями из «Новолуния» в расположенном неподалеку магазине Walmart. Было не очень удивительно, что этот магазин проигнорировал запрет на его продажу, потому как в нём же мне удалось купить DVD «Сумерек» на три дня раньше его официального выхода. Некоторые заведения никак не хотят учиться, и я этому благодарен. 
Как многие из вас успели заметить, фотографии просто ОБАЛДЕННЫЕ! Снимаю шляпу перед Крисом Вайцем – думаю, фильм будет впечатляющим! Я прочитал ещё не всю информация в журнале, стараясь растянуть удовольствие. Но вот несколько интересных подробностей, о которых я успел узнать. Некоторые я буду цитировать, а о других рассказывать в двух словах.
Предупреждаю, не читайте это, если вы вдруг хотите сами всё разузнать!
** Во время одного события осенью 2007-го, Директор по развитию от компании “Summit” сидел за одним столом со Стефани Майер, и она сказала следующее: «Большинство девушек влюблялись т ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

  Питер Фасинелли 'отлично проводит время" на съемках серии фильмов-блокбастеров. 

Воскресенье, 4 октября 2009 года

Питер Фасинелли появляется, опоздав на полчаса в конце, но оказывается быстро прощен, когда он признается, что должен был пообедать.
Вы не можете осуждать его за желание передохнуть. В эти дни Фасинелли, который как раз снимается в дождливом Ванкувере в третьей части серии блокбастеров "Сумерки", в которой он играет доктора Карлайла Каллена, очень занятой человек.
Когда он не находится в канадском городе, он в Нью-Йорке на съемках второго сезона шоу "Медсестра Джеки", в роли доктора Купера, где играет с Эди Фалко.
А если повезет, отец троих детей и муж актрисы Дженни Гарт из "90210" втискивает в свой напряженный график поездку домой, как он и поступил в минувшие выходные, поехав с дочерью в поход с ее первым к ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (2)

**Цитата из Тейлора: “Ненависть, которую оборотни и вампиры имеют друг к другу не имеет пути назад. Договор одна из самых важных вещей, Джейкоб часто напоминает вампирам о нем. Так что в конце фильма есть сцена, где Джейкоб, Белла и Эдвард вместе и Джейкоба так сказать выставляют. Эдвард хочет уйти с Беллой и Джейкоб напоминает Эдварду в последний раз “Помни о договоре.”

**Волки получили характеристики, основанные на актерах, которые их играют, что связывается с персонажами в истории. (Сэм - большой и черный) (Пол - более мускулистый и агрессивный) (Эмбри - худенький и более маленький)

**1-й трейлер, который показали на наградах MTV был “пробным”. У них не было достаточно времени, чтобы поместить в видео некоторые из эффектов, так что в преобразованиях Джейкоба кое-что добавлено.

**В фильме Виктория стала моднее, с житейской одеждой, которая струится и показывает ее движения

**Лоран тоже стал моднее, все же Эдди попросил оставить обнаженную грудь, показывающ ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

(скажу от себя, что для журнала Allure это как традиция - они дают звездам их старые фотографии, а звезды комментируют; не прошла традиция и мимо Стю)

1. 2001 год. Фильм Безопасность вещей. «Я была девочкой-сорванцом, когда я была маленькой»

2. 2002 год. Фильм Комната Страха с Джоди Фостер. "Это был мой второй фильм, я наблюдала за Джоди и сформировала мое мнение о том, как актер должен вести себя на съемочной площадке. Она очень профессиональна. Она там, чтобы делать свою работу."

3. 2005 год Премьера фильма Жестокие Люди. Нью-Йорк. "Я как раз на середине моей глубокой, глубокой, глубокой стадии неуклюжести. Люди потрясены, когда видят меня такой. Это типа, 'О, она плохо выглядит.' И я отвечаю 'Нет, я в ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

19ти-летняя актриса Кристен Стюарт клянется, что она очень скучная. Но мы (и миллионы одержимых фанатов) пожалуй с ней не согласимся. Взгляните на эти эксклюзивные фото из ее новой фотосессии с фотографом Майклом Томпсоном под пирсом в Санта Монике. Чтобы увидеть больше фотографий, также как и статью о ней "Into the Deep" ищите ноябрьский выпуск журнала Allure в газетных киосках с 20 октября.

Стюарт прибыла на фотосессию с вывихнутой лодыжкой, которую она повредила на съемках фильма Новолуние, который выходит в этом месяце. Когда креативный директор Allure Поль Кавако предложил, полу-шутя, что один из ее охранников нанятых на день съемок может носить ее назад и вперед от ее трейлера к съемочной площадке, она засмеялась. "Вообразите, какую шумиху из этого раздули бы таблоиды!" сказала она.

Группа папарацци собралась поблизости, чтобы наблю ... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

На прошлой неделе я разговаривал с лидером группы "Muse" Мэттью Беллами о их новом альбоме, " The Resistance". 

Полное интервью появится завтра, но здесь немного выдержек из него, в которых он обсуждает то, как "Muse" дошли до саундтрека к "Новолунию", а также он рассказывает о его новом фильме "Битва Титанов":

"National Post": У вас есть песня для нового Сумеречного фильма. Вы фанат?
Мэтт Беллами: Мне нравятся "Потерянные мальчики" 80-х. Я помню, что у него был довольно хороший саундтрек. Этот фильм сразил меня как версия "Потерянных мальчиков" нынешнего поколения. В общем-то Стефани Майер сошлась с группой еще за несколько лет до появления фильма, и до того, как она стала известной. Она пришла на концерт в Фениксе, Аризона - я думаю, она там жила или где-то поблизости. Она была очень дружелюбна, она сказала, что ей нравится наша му ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Ходят слухи, о том что Роберт Паттинсон примет участие в четвертом фильме "Пиратов Карибского моря", который должен выйти летом 2011 года.

После того, как на днях глава Walt Disney Studios Дик Кук уволился без объяснения причин, Джонни Депп решил отказаться от роли непотопляемого пирата, так как именно Дик придумал фильм "Пираты Карибского моря", и все три части создавались в его офисе.

Более того, четвертую часть не желает снимать и Гор Вербински, который также работал над первыми фильмами. Многие актеры, которых зрители привыкли видеть, также отказались от съемок.

Но, может быть, большие цифры в гонорарных ведомостях сыграют свои роли, и мы увидим продолжение с любимыми героями. Пока сказать наверняка сложно.

Хотя до выхода фильма еще достаточно далеко, создатели уже ищут того кто сможет заменить Орландо Блума, так как ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)