Суббота
20.04.2024
12:50
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Декабрь » 22
Эксклюзивное интервью с Тэйлором и Кристен, взятое когда они приезжали в Мексику в прошлом месяце, было недавно опубликовано в журнале «Tú». Здесь полный перевод. 

Так здорово! Наша встреча с Кристен и Тэйлором состоялась 3 ноября в 2 часа дня в отеле «Four Seasons» в Мексике. Это было почти как сон, когда мы увидели Тэйлора, гуляющего по саду отеля, одетого в потертые джинсы, обтягивающую футболку и серый кожаный пиджак. Его улыбка от уха до уха заставила меня нервничать и очень взволновала. После 20 минут необходимого ожидания сидящие рядом со мной актеры с радостью ответили на наши вопросы.

Снаружи отеля сотни фанатов, ждущих, когда вы скажете привет из окна. Как вы себя чув ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Summit Intertainment и продюсеры компании Temple Hill разрабатывают новый экшн-проект для своей сумеречной звезды Тейлора Лотнера. Это будет первый фильм Лотнера после его прорыва в Сумерках.

Эрик Чэмпнела и Грант Томпсон написали для Summit пока не озаглавленный сценарий нового фильма, который очень напоминает тинейджерский фильм «Похищенная» вкупе с блокбастером «Крепкий орешек». Дэн Лотнер будет продюсировать его вместе с партнерами из Temple Hill Виком Годфри и Мартином Боэном. Дэн Лотнер – папа Тейлора, и новый фильм станет первым экшн-проектом для Tailor Made Entertainment. Эту компанию отец с сыном создали для продвижения фильмов и ТВ-проектов.

Сюжет нового фильма Тейлора такой. После крушения юношеский надежд стать профессиональным солдатом герой решает поступать в колледж. Там он встречает девушку, и она уговаривает его от ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

 Сумеречный актер Роберт Паттинсон стал самой желанной звездой, с которой мы бы хотели поцеловаться под омелой в это Рождество. 

"Новолунная" звезда Роберт Паттинсон обошел таких звезд, как Джонни Депп, Брэд Питт, а также своих сумеречных коллег - Тейлора Лотнера, Кристен Стюарт и Келлана Латса в новом опросе, проведенном до начала Рождества, чтобы узнать, с кем же мы бы больше всего хотели поцеловаться под омелой.

Роберт Паттинсон стал наиболее популярным вариантом ответа, набрав в итоге 54 процента голосов.

Следующим был Джонни Депп с 17 процентами и Брэд Питт занял третье место с 10 процентов голосов.

Келлан Латс в итоге оказался шестым, а Тейлор Лотнер пришел к финишу седьмым.

Весьма странный выбор был у тех, кто отдал свой голос за вариант "поцеловать свою собаку". Вам так не кажется?

А кого бы ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Хотя несколько дней назад и стало известно, что по результатам одного из голосований  самой горячей парочкой 2009 года стали Роберт и Кристен (по версии PopSugar), другой опрос показал, что Роберт - самый горячий холостяк в году уходящем.

Так много противоречий, не правда ли?

Роберт Паттинсон! Несмотря на то, что некоторые из Вас и жалуются, что не ощущают любви Роберта, но в любом случае, это неоспоримый факт, что самым сексуальным холостяком стал именно он!

Более 40% набрал мужчина, известный также, как Эдвард Каллен, который в финале обошел таких звезд, как Чэйз Кроуфорд, Джеймс Франко, Райан Гослин. Технически, конечно, Роберт одинок, но у нас есть ощущения, что это далеко не так.

О, ну ладно, главное, чтобы он продолжал присутствовать в наших вампирских фантазиях.
Просмотров: 389 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

 Прошу прощения у моей будущей жены Кристен Стюарт за то, что ей досталось лишь второе место в этом списке. 

«K-Stew» - моя девочка; она самая красивая девушка в Голливуде, и я совершенно не понимаю, что она нашла в этом тормознутом коллеге по франшизе, с которым она встречается (я отказываюсь называть его имя).

Она естественно красива и неимоверно неуклюжа при камерах, что доказывает то, что нормальная, обычная девушка, одновременно делая ее еще более сексуальной.

Несмотря на то, что она слишком маленького роста для меня и встретив меня наверное подумала бы, что я тупой, но несомненно, я бы с удовольствием поцеловался бы с ней, оказавшись бы мы вместе под омелой.
Просмотров: 448 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)