Суббота
20.04.2024
04:06
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 7 » Биография Анны Кендрик; «Сумерки» - только начало
11:26
Биография Анны Кендрик; «Сумерки» - только начало
 Все наблюдают за талантливой и прекрасной новой звездой. 
Биография Анны Кендрик из «Сумерек» представляет интерес для тех, кто следит за творчеством начинающей, но очень перспективной звезды. С ее прекрасной внешностью и не менее прекрасным актерским талантом, 24-летняя Анна полностью готова стать суперзвездой!

Некоторые, читая биографию Анны из «Сумерек», могут очень удивиться, узнав, что она играет с 12 лет. Когда смотришь фильмы с участием Анны, то видишь очень целенаправленную актрису. В фильмах «Сумеречной Саги» Анна играет Джессику Стенли, подругу главной героини Бэлы Свон, которую играет Кристен Стюарт. В своей роли Кендрик изворотливая, смешная и достаточно сильная, что помогло актрисе быть не простой массовкой, а запоминающимся персонажем. Джессика стала неотъемлемой частью команды, и многие согласятся, что главной причиной ее сильного актерского мастерства является театральное прошлое.

Как написал Raymond DeChampfleur в работе «Как стать хорошим актером или актрисой»: «Как со многими вещами в жизни, когда дело доходит до улучшения актерского мастерства, как актрис, так и актеров (телевидения, кино или театра), главным является практика. Действительно, человек, будь-то актриса, будь-то актер, никогда не может усовершенствовать свое актерское мастерство без… игровой практики.»

В 12 лет Анна сыграла роль на Бродвее, в мюзикле «Высшее Общество». Ее работа была настолько хороша, что она получила несколько награждений, включая номинацию на Tony [прим. Переводчика: Tony Awards - главная американская премия, вручаемая за непревзойденное мастерство в области театрального дела ].
 
Ее дебют в кино состоялся в 2003 году, когда она сыграла в фильме «Лагерь». В 2008 году, получив награду на церемонии Independent Spirit Awards [прим. Пер.: Independent Spirit Awards - ежегодная американская кинопремия в области независимого кино] в категории «Лучшая актриса второго плана» (за роль в фильме « Гранит науки»), Кендрик начала сниматься в первом фильме «Сумерек».

Какая роль Анны Кендрик принесла ей больше всего наград и номинаций?

Биография Анны Кендрик из «Сумерек» показывает женщину способную развиваться и идти к своим важным звездным ролям. «Мне бы в небо» комедия/драма в главных ролях с Джоржем Клуни. В этом фильме Анна играет Натали Кинер, и эта роль принесла ей в сумме 12 наград и важных номинаций в разных категориях. Самым главным достижением для Анны, бесспорно, стала номинация на Золотой глобус в категории «Лучшая актриса второго плана».

Многие полагают, что ее работа в фильме «Мне бы в небо» является всего-лишь началом и , что впереди ее ожидает еще большее количество вознаграждений и признаний всяческих кинонаград, возможно, когда-нибудь, даже Оскара.

-------------------------------------------------------------------------
Перевод, корректировка - Bub04ka

Источник: http://twilight-saga.ru/news/2010-01-07-3520
Просмотров: 522 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]