Пятница
19.04.2024
23:53
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »
 Концерт Джоан Джетт и мировая премьера.

«Позволь мне рассказать, что мы делали,
Неоновые ангелы на пути к смерти»

«Ранэвейс»

Тогда, в середине 70-х, когда девчачья рок-группа «Ранэвейс» наконец сформировалась, гитаристка/вокалистка Джоан Джетт и солистка Чери Карри приготовились загреметь. И слава вскоре пришла к ним.

История о том, как группа объединилась под руководством лос-анджелесского рок-импресарио Кима Фоли, чтобы стать эмблемой тинейджерского рок-н-ролла, отображена в фильме Флории Сигизмонди, которая выступила в роли сценариста и режиссера.

Мировая премьера «Ранэвейс» состоится в воскресенье 24 января в 6:30 вечера в Eccles Center как часть кинофестиваля «Sundance» 2010.

Ветеран «Sundance» Кристен Стюарт, которая только что выпустила «Новолуние», последнюю вышедшую часть саги «Сумерки» («За ... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

(фото с кинофестиваля)Кто устал ждать «Sundance»? Этот день наконец настал! Кинофестиваль «Sundance» 2010 официально запущен в штате Юта! Фанаты инди-фильмов, еще раз проверьте, что посетили официальный сайт фестиваля и заказали билеты! 

Билеты на лучшие фильмы, к которым относятся «Вопль», «Голубой Валентин» и «В компании мужчин», раскупают за минуту. С сегодняшнего дня и до конца месяца здесь будут самые горячие звезды, приехавшие в штат Юта на фестиваль! Кэти Холмс, Дакота Фаннинг, Чейс Кроуфорд, Джон Хэмм, Джессика Альба, Эмма Робертс, Кэйт Хадсон и многие другие уже подтвердили свое участие!

Этот список включает и главную леди «Сумерек» Кристен Стюарт, которая представляет не один, а целых два наиболее ожидаемых на этой неделе фильма! Картину Стюарт «Ранэвейс» с распроданными подчистую билетами начнут показывать на «Sundance» ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

 Еще в декабре режиссер «Затмения» Девид Слейд рассказал о прогрессе, который он и его команда сделали в поисках композитора для фильма: 
«Та еще неделька была, мы почти нашли композитора, скрестите все пальцы, чтобы в скором времени появились хорошие новости.»

Похоже, композитор уже объявлен! Барабанную дробь, пожалуйста…

Согласно MovieScore Magazine, композитором «Затмения» будет Ховард Шор.

Шор стал композитором для множества фильмов, таких как (список, конечно же, не полный) «Муха», «Большой», «Молчание ягнят», «Одинокая белая женщина», «Прелюдия к поцелую», «Щепка», «Миссис Даутфайр», «Клиент», «Эд Вуд», «Семь», «Филадельфия», «Столкновение», «То, что ты делаешь», «Фанатик», «Догма», «Комната страха», трилогия «Властелин колец», «Авиатор», «Отступники», «Оправданная жестокость», и последняя его работа «Возмездие». ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

 Каждый год в январе Голливуд собирается в Парк-Сити, штат Юта на кинофестиваль «Sundance». И Голливуд, и независимые киносъемщики толкаются по Мэйн Стрит целых десять дней. 

Мне нравятся кинофестивали, особенно такие, как «Sundance», которые также являются рынками для дистрибьюторов, где они могут выбрать фильмы на релиз. Без таких фестивалей, как этот, мы никогда бы не увидели таких картин, как «Наполеон Динамит» или «Замерзшая река».

«Sundance» уникален по сочетанию независимого кино (фестиваль тесно связан с «Sundance Institute» Роберта Рэдфорда) с голливудскими фильмами. Парк-Сити будет наводнен агентами, представителями студий, папарацци и знаменитостями.

В список звезд в этом году включены Джемс Франко, Райан Гозлинг, братья Аффлек, Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг, Джеймс Гандольфини.

Конечно, есть те, кто ст ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

 Роберт Паттинсон наконец понял, что не может жить без Кристен Стюарт. 

Во время промоушена Новолуния в прошлом году, отдельно друг от друга (он в Японии, она в Южной Америке), влюбленные узнали, что расстояние увеличивает их чувства!

Когда пара соединилась во время Европейского тура, Роб вскоре понял, что Кристен - это именна та девушка, которая ему нужна.

"Роб понял, что он просто не может жить без Кристен", сказал источник. Он очень тосковал по ней. Они так влюблены. Это восхитительно!"

А в ночь перед тем, как пара была замечена держащимися за руки во Франции, Роб снял номер в отеле de Crillon и создал любовное гнездышко., сообщает National Enquirer.

"Роб принял меры, чтобы обслуживающий персонал украсил комнату множеством роз", сказал источник таблоиду

"Цветочные лепестки лежали на полу, на ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

 Эшли Грин призналась, что у нее есть некоторые мужские особенности строения тела, и иногда на съемках она прибегает к помощи дублеров-мужчин. «Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов», - говорит актриса. 

Потом ее спросили, какой Эшли видит себя через лет? «Ну, через 10 лет мне будет 32. Возможно, у меня уже будет ребенок. Нет, я думаю, что сыграю в невероятном фильме женщину с сильным характером. Когда мне будет 32, я надеюсь, что будет примерно так», - говорит Грин.

Источник: http://www.popcornnews.ru/news/92639

Просмотров: 453 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

 Героиня Элизабет - Белла Блум находится в поисках настоящей любви. Но время идет, а принца все нет и нет... 
И вот в один прекрасный день, гадалка рассказывает Белле о том, что искать и ждать ей никого не требуется, так как вторая половинка уже встречалась на её пути.
Белла составляет список всех мужчин, с которыми у неё были отношения, кто приглашал её на свидания и пускается на поиски своего единственного и неповторимого...
 

Возможно кто-то уже видел данный сериал? Делитесь своими впечатлениями!

Источник: http://twilighters.ru/story/sitenews/9901.html



Просмотров: 565 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 17: Действительно ли вы столь же страстная в любви, как и Белла своей истории? 
KS: Я надеюсь, что да!

17: Что вы думаете о необходимости зависеть от парня, чтобы быть счастливой?
KS: Я могу полностью понять это. Нет ничего, чего нужно стыдиться или из-за чего надо плохо себя чувствовать. Это требует того, чтобы сильный человек отдал себя полностью кому - то другому.

17: Каково это работать с Робом?
KS: Он немного честолюбив, и это именно то, чем я восхищаюсь. Он часто очень разочарован сам собой, чего быть не должно, потому что он замечательный. Он смелый, серьезный, я думаю, что он идеальный человек для роли Эдварда, никто больше, не изобразил его так, как он это сделал.

17: Между вами и Робом сразу пробежала "искра"?
KS: Если быть честной, наш кастинг был не особо хорошим. Мы очень нервничали и все было стра ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Статья в журнале Life & Style о том, что роман между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт будет наконец раскрыт публично, когда состав "Сумерек" соберется на съемки фильма Рассвет осенью, вызвал огромное количество слухов (снова!) о преследуемой папарацци паре.

В то время как нет ничего нового о чем можно пускать сплетни о Робстен, что привлекло внимание Gossip Cop на сей раз так это утверждение в статье, что актерский состав Саги собирается наконец-то начать говорить открыто об отношениях Робстен, о которых, до сих пор, приходилось умалчивать.

"Все, кто являются частью Саги, очень счастливы за Паттинсона и Стюарт,” "посвященное лицо" говорит журналу Life & Style . "Они не чувствуют потребности больше скрывать это.”

Это конечно если учесть, что никого и не заставляли изначально что-то скрывать.

Слухи о том, ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

 Стали известны новые детали о кинофильме Роберта Паттинсона "Милый друг", поскольку сценарий просочился в интернет, и судя по всему, некоторые из юных фанов не смогут попасть в кинотеатры на этот фильм. Паттинсон сыграет журналиста Жоржа Дюруа в экранизации романа 19 века Ги де Мопассана, который достигает успеха благодаря любовным отношениям с влиятельными женщинами. 

Съемки стартуют в следующем месяце так же, как и его любовные сцены на экране, которые выйдут далеко за пределы "Сумерек" и "Новолуния".

Life & Style, изучив сценарий, сообщают, что "одна из его сексуальных шалостей будет с Кристиной [Риччи], которая сыграет Клотильду, и оба героя "удивлены интенсивностью их сближения" и "чувственные моменты происходят, когда Жорж спрашивает Клотильду: "Сейчас?"...

...Простите, так о чем мы с Вами говорили?

Ох, дру ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)