Среда
24.04.2024
13:24
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 2 » 9 лучших историй о Роберте Паттинсоне в 2009 году
21:54
9 лучших историй о Роберте Паттинсоне в 2009 году


Этот год был бы совершенно безлик и незначителен, если бы не всеобъемлющее, безнадежное увлечение Робом...
Оглядываясь назад, мы понимаем, что этот год запомнился нам совсем не благодаря новостям о таких знаменитостях, как Джон Госсэлин , Lady Gaga, или даже сам скандальный Тайгер Вудс, а исключительно благодаря триумфальной звездной мощи Роберта Паттинсона. Не было ни одного на столько ожидаемого фильма, как «Сумерки. Сага: Новолуние»; и в эру беспрецедентной жажды крови, не было ни одного на столько желанного вампира, как Эдвард Кален. 2009 уже практически подошел к концу, но уверенны ли вы, что слышали все истории, которые, так или иначе затрагивали б персону Роберта Паттинсона? Советую вам прочитать эту статью крайне внимательно, ибо здесь собраны самые яркие истории с красавчиком Робом.

1. Да, тайна подтвердилась: уже какое-то время Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт связывают близкие отношения. В ноябре этого года режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик раскрыла всю правду об романтических отношениях сумеречных героев, в то же время, в парижском аэропорту, во время своего промо-тура, посвященного «Новолунию», Роб и Кристен, были застуканы держащимися за руки. Никогда ранее мы не испытывали такого приятного волнения, при виде объекта нашей неугасающей любви с другой женщиной.
2. Поцелуй Роба обойдется тебе дорого. В мае этого года женщина заплатила 20,000 долларов за то, чтобы поцеловать Роберта Паттинсона. Неужели проституция? Неа, благотворительность. Все вырученные деньги от поцелуя Роберта пошли в Фонд исследований СПИДа amfAR . Давайте подумаем, что лучше сделать: поцеловать Роберта или сделать взнос за дом? А к черту дом, быстрей целуй меня, глупыш!
3. Роберт Паттинсон останавливает движение… и его сбивает машина. Этим летом, пытаясь скрыться от толпы обезумевших фанаток, Роберта Паттинсона сбило такси,. Несмотря на то, что впоследствии, во время разнообразных интервью, Роберт лишь подшучивал над этой ситуацией, мы хотели бы выследить виновных в аварии. Господи, неужели так сложно следовать одному единственному правилу: любуйтесь, но не касайтесь. Роберт- это слишком драгоценный экспонат.
4. Публицист Роберта Паттинсона наложила в штаны. В ноябре, во время премьеры «Новолуния», Райан Сикрест попытал счастье, задав Роберту вопрос о том, являются ли слухи о его романе с Кристен правдой. Мы нашли видео, в котором публицист Роба, услышав этот вопрос, бросается изо всех ног и силком оттаскивает его еще до того, как он успел ответить, что в конечном результате здорово развлекло нас.
5. Работать с Робертом Паттинсоном «одно удовольствие». Во время нашей болтовни с прекрасной актрисой «Затмения», Джулией Джонс, она рассказала, что ей безумно нравится работать с Робом, потому что он невероятно понимающий, щедрый и спокойный человек, да и вообще ей нравится работать с актерами, которые немного похожи на маленьких детей.
6. Постоянные слухи о романе с Робертом просто сводят с ума сумеречную звезду Кристен Стюарт. На пике повышенного внимания прессы к «Новолунию», Кристен Стюарт не сдержавшись, сказала репортерам, чтоб те «от**лись» от нее с постоянными расспросами о отношениях с Робертом .Иууу, Крис, как на счет того, что нельзя плевать в колодец из которого пьешь?! После того, как она немного успокоилась от свой слишком эмоциональной прямоты, мы все-равно не могли не заметить, что этот вопрос явно действует ей на нервы.
7. Да все и так очевид…ведь незадолго до этого, Роберта и Кристен уже уличили в том , что они проводят ночи вместе, да и видели их тайком целующихся . Свидетели всего этого говорят, что между ними что-то намного острее, нежели просто дружба.
8. Он пахнет хорошо, не смотря на свои высказывания о том, что его личная гигиена оставляет желать лучшего. Однажды, во время своего интервью, Роб пошутил, что с него постоянно сыпется перхоть и, что у него вообще напрочь нет привычки ухаживать за собой, но вскоре после этого, находясь, на телешоу у Опры, Стефании Майер полностью опровергла эту информацию, говоря, что Роберт Паттинсом пахнет просто «восхитительно».
9. Поберт Паттинсон сыграет главную роль в фильме «Милый друг» (А мы уже упоминали, что мы можем вдоволь насытиться им?). Когда все фильмы «Сумеречной саги» будут отсняты , Роб вернется на экраны в парижской истории «Милый друг». Ранее сообщалось, что главную роль в этом фильме получила Николь Кидман, но затем появилась официальная информация, что партнершей Роба по фильму будет никто иной, как Ума Турман.

В 2010 году мы будем пристально следить за развитием молодой звезды…ибо в следующем году он будет еще более масштабный и сексуальный…
Просмотров: 513 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]