Пятница
29.03.2024
11:40
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 09
 Тейлор Лотнер провел весь прошлый год, качаясь и занимаясь духовным ростом, и что же в конце? Мы шли с желанием обнаружить, что весь этот пот не прошел бесследно, при его следующем появлении в "Сумерках" бок о бок с девчонкой, которую он так и не заслужил, Кристен Стюарт.

Мы хотим знать только, какой будет любовная дрожь "Затмения", что ожидается этим летом, возможно да или нет (мы, вероятно, увидим это вскоре).

Супер знающий источник Deep Twi ответил:

"Это в основном сцены битвы. Они восхитительны; это - то, что полностью поглощает."

Подобно идиоту, Тэйрин и я узнали об этом серьезном вопросе с большой надеждой, начало "Рассвета", мы все еще уверены, будет "очень" сексуальным и "гораздо более" эмоциональным романом между звездами Робертом Паттинсоном и Стюарт.

На вопрос: "Не Лотнер ли взирает на К.Стюарт с не ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)


 
Сайт goodreads.com опубликовал список сцен из «Затмения», которые должны обязательно попасть в фильм. 

1. Чарли передает записки Беллы и Джейкоба − это покажет насколько испортились отношения между Джейкобом и Беллой. Также покажет как плохо от этого Джейкобу (Ох, не могу поверить, что я только что сказала, потому что я не фанатка Джейкоба. Команда Эдварда, вперед!!)

2. Все газетные статьи из Сиэтла − если этого не покажут, то многие люди, которые не читали книг, не поймут что к чему.

3. Поездка к Рене − это должно быть в фильме, иначе Рене так и не увидит как Белла и Эдвард ведут себя рядом друг с другом.

4. Переписка на уроке английского ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)