Четверг
25.04.2024
11:21
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 03
TA: Привет, это ТА с сайта TwilightActors.com и… 
Джастин:
Джастин…

ТА: из «Сумерек». Как ты получил роль Эрика в «Сумерках»?
Джастин:
Я пришел на прослушивание. Я прослушивался *долгая пауза, затем смех*. Я разыгрываю вас, ребята. Нет, я прослушивался для этого фильма так же, как и для любого другого. Знаете, у меня нет связей с режиссером или кем-то еще, поэтому это был обычный кастинг. Возможно, я был четыре раза на прослушиваниях, возможно, больше. Первое обычно похоже на предварительный просмотр, когда ты входишь, ассистент режиссера смотрит на тебя, смотрит, подходишь ли ты на роль; следующее – повторное прослушивание, г ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

  В 2010 году ожидается выход на экраны кинотеатров фильма "UNREQUITED", в котором одну из главных ролей сыграл сумеречный актер Майкл Уэлш. 

Вот краткий анонс фильма:

Психологический триллер "UNREQUITED" рассказывает историю Бена Джекобса, проблемного молодого человека, который в связи со своим 18-летим вынужден покинуть групповой дом (прим.: дом для совместного проживания "трудных" и бездомных подростков и молодых людей), где он жил в течение последних нескольких месяцев.

После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен, не в состоянии был справиться с потерей Джессики, его тяжелое прошлое накрыло его, когда он похитил ее в попытке добиться взаимных чувств от Джессики. < ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)


Появилась информация о новом фильме с участием Никки Рид "Письмо удачи"(Chain letter).

Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь- лишишься жизни. Кто из нас относиться к таким письмам серьезно?

Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравших авторов писем себе в жертвы. Скоро игра оборачивается против друзей. Смогут ли они пройти это? Что теперь значит для каждого из них дружба?

Фильм выходит в кинотеатры в марте 2010 года. Продюсерами картины стали мастера своего жанра-создатели нашумевшей "Пилы".

Никки сыграет девушку по имени Джесси.
Просмотров: 426 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Канун Нового года в Майами был как двойной выход Teen Beat с подростковыми сердцеедами, превращающими клубы и отели города в свои собственные тусовки. Кроме Леди Гага, наиболее обсуждаемой была эта парочка:

Сумеречный Келлан Латц провел свою ночную вечеринку у бассейна в клубе Shore, с обнаженным торсом, отрываясь и позируя папарацци. В первые часы 2010-го, актриса 90210 Анна-Линн МакКорд, которая ранее ночью посетила вечеринку в клубе W на восточном побережье, где она твердила, что единственный человек, кого она поцеловала бы в полночь – ее сестра Энджел, была замечена крадущейся к бунгало Латца, а наутро вышла оттуда в рыжем парике и огромных очках Ray Ban.

Если они встречаются, то, во-первых, почему она тайком крадется в его комнату, а во-вторых, почему бы ей там не остаться? Странно или много шума из ничего, что более вероятно. Как б ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)


Дэниел Кадмор (Феликс в фильмах «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Сумерки. Сага. Затмение») недавно посетил Blog Talk Radio, чтобы рассказать о своем опыте в киноиндустрии.

В интервью он поведал, что съемки в трюках и в сценах Канадского фильма были полезны для его приближения к огромной индустрии, которая является миром кино.

Кадмор также рассказал, что его первый опыт в драмах оказался успешным, хотя и трудным, разрядкой для его гиперактивного характера.

«Это странно, потому что иногда… потому что когда ты в центре всеобщего внимания, ты не можешь говорить… меня это очень забавляет», - сказал он о том, каково быть частью «Сумерек». Он попал в сумеречную сагу, говорит он, с наме ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Очень надеемся, что вы уже с нетерпением ждете те сказочные, замечательные события, которые ждут вас в новом 2010 году: заработная плата поднимется, хорошее самочувствие, любовь, счастье и мир во всем мире- пусть все ваши позитивные прогнозы сбудутся.

В журнале «People» мы проделали абсолютно то же, только мы не спрогнозировали, а представили, что в следующем году может произойти в голливудским мире. Все то, что мы надеемся, произойдет с голливудскими звездами (которых мы, одновременно безумно любим но, стоит признать, не всегда заботимся), все наши самые сокровенные пожелания для них , мы решили собрать в один список.

И, если наши догадки сбудутся, то это определенно будет означать, что 2010 год станет усовершенствованным 2009.

10. Джон Госсалин в паре с Надей Сулейман, со специальной миссией, присоединяется к Корпусу Мира, и больше мы ничего о нем не услышим.

9. Брэд Питт наконец-то сбреет свою козлиную бородку.

8. Тэйлор Свифт и Тэйлор Лотнер ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон, будучи одним из самых известных актеров современности, как-будто бы притягивает бессчетное количество журналов. У него был серьезный опыт в модельном бизнесе, он талантливый музыкант, одна из его песен попала в официальный саундрек к «Сумеркам». На данный момент, Роб снимается в двух картинах: в третей части сумеречной саги «Сумерки. Сага: Затмение» и романтической мелодраме «Помни меня» (в этой картине также снимается Пирс Броснан).

«Двевушки просто изнашивают меня»

Мужчина, обладающий волшебным пристальным взглядом, является олицетворением самого сексуального вампира Голливуда. 23-летний Роберт Паттинсон побеседовав с редактором румынского журнала "Joy” (с Фра ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Нью-Йорк: Звезда «Сумерек» Келлан Латц вынужден был одеть черный парик и спрятаться под капюшоном, чтобы скрыться от фанатов в South Beach.

Актер, который встречается с красавицей 90210 АннаЛинн МакКорд, недавно посетил концерт Phish.

А потом он попытался остаться незамеченным, веселясь на вечеринке в Delano’s Florida Room. Но его план спрятаться не сработал.

«Маскировка не сработала.

Немало женщин смотрели на него с обожанием, но ему казалось интересно только в компании своих друзей», процитировал New York Post слова своего шпиона.

Просмотров: 423 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Вампиры перестали быть сморщенными, мертвенно бледными, уродливыми, костлявыми созданиями. Теперь они привлекательные, желанные и преследуемые. По крайней мере в этом уверены почитатели Эдварда Каллена (вампир, которого сыграл Роберт Паттинсон в «Сумерках»).

Стефани Майер предложила не совсем обычную характеристику вампиров, и это вызвает к ним сострадание вместе со страстью и заставляет девушек сходить с ума по, казалось бы, отвратительным порождениям тьмы.

Темная лошадка
17-летняя Ахана говорит: «Паттинсон полностью вжился в характер вампира в фильме и выглядел восхитительно прекрасно. Вместе с ним моя любовь перешла на другой уровень. Теперь я не боюсь вампирских историй. Наоборот, очень хочу быть покусанной».

Опасно прекрасный
Но почему девушки готовы запасть на таких опасных суще ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)