Четверг
28.03.2024
19:55
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Декабрь » 27

Сайт с очень уместным названием OhNoTheyDidnt (прим.пер. – названия сайта переводится как «О нет, они не могли этого сделать») на самом деле сделал это!

Сегодня блок опубликовал как ФАКТ старую первоапрельскую ШУТКУ, в которой говорится, что Роберт Паттинсон заменит Тоби Магуаера в фильме «Человек-паук».

(задержите дыхание, чтобы не смеяться)

Согласно OhNoTheyDidnt «Новость свалилась как снег на голову, что Sony Pictures утвердили Роберта Паттинсона («Сумерки») на замену Тоби Магуайра на главной роли в фильме «Человек-паук 4».

Погодите, дальше становится еще глупее.

Сайт написал «В официальном пресс-релизе (глава Sony) объявил, что Паттинсон сыграет роль Питера Паркера и его ал ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)


 
Будет совершенно справедливо сказать, что для молодой актрисы Кристен Стюарт 2009 год стал, бесспорно, звездным.

Прекрасная брюнетка начала карьеру актрисы, когда ей было 8 лет и с тех пор снялась уже более, чем 30 картинах, одна их которых, «Сумерки», принесла ей международную славу.

«Сумеречная Сага», основанная на бестселлерах Стефании Майер, состоит (пока что) из трех фильмов: «Сумерки», «Новолуние», «Затмение»- в которых Стюарт блистает в главной роли.

Впервые Кристен и Роберт Паттинсон, который исполняет роль Эдварда Калена, познакомились на съемочной площадке «Сумерек». С тех пор, как оба актера, удивительно реалистично сыграли глубокий роман на экране, миллионы фанатов по всему миру сошли с ума, распространяя обнадеживающие слухи о том, что между актерами есть не только экранные чувства, но и реальные.

... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 Сумеречная звезда Никки Рид понятия не имеет, где проведет Рождество, так как она намерена отправиться в путешествие дикарем и планы у нее только на первую неделю. 

Одержимая путешествиями, актриса сорваться в Европу а перерывах между съемками – и она никогда точно не знает, куда занесет ее очередное путешествие.

Как раз перед последней ее поездкой актриса рассказала: «Я – любительница покупать билеты в одном направлении в разные страны. Я собираюсь в Грецию и Швейцарию, я думаю.

Я останавливаюсь в отелях, хожу пешком с рюкзаком. Но я не то чтобы хожу с тремя долларами в кармане и в одной и той же одежде… И не типа того, что я должна пройти в день пять миль. У меня есть вода и еда. И я знаю, где буду жить первую неделю».
Просмотров: 359 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)


 
Парни будут рады, когда «Аватар» окончательно побьет рекорд «Новолуния» по кассовым сборам. Умрите, вампиры, умрите! Да здравствуют космические десантники! Но где ярые фанаты «Сумерек»? Конечно, они вольются в поток, как и все остальные, чтобы посмотреть Кино, Которое Изменит Все, но только потому, что до «Затмения» еще 195 ночей в гробах. Что делать? Изучите Нераскрытое дело, которое на этой неделе оглядывается на незабываемую роль одной из звезд «Сумерек» в фильме 2007 года.

Конечно, вы можете посмотреть на РПацца до роли Эдварда в «Преследователе Тоби Джагга» или на Тейлора Лотнера, провалившегося в фильме «Приключения Шаркбоя и Лавы». Но я бы остановился на ветеране «Сумерек», Кристен Стюарт, которая ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 "Сумеречная" актриса Джулия Джонс недавно участвовала в съемках "Затмения" и пролила немного света на звездные диеты франшизы о вампирах и оборотнях.

"Мы ели много шоколада, всё вокруг всё время всё летало", - процитировал RadarOnline.com слова Джулии. Она также отметила, что исполнитель одной из главных ролей Тэйлор Лоутнер был лучшим в попадании в цель из актеров.

"Это было вроде соревнования", - сказала она "Radar". - "(В том) сколько виноградин или конфет ты сможешь закинуть в чей-то рот".

Что касается звезды, мы надеемся, что она питалась не только конфетами.

Говоря о сценах, в которых она превращается в оборотня, Джонс сказала, что ее руки так сильно болят после съемок, что она не может ими ничего делать весь остальной день. "После 18 попыток я поняла, что лежу на земле и у меня грязь на подбородке", - сказала ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 Дакота Фаннинг может получить главную роль в фильме Summit Entertainment "Если я останусь" режиссера Кэтрин Хардвик, которая начала "Сумеречную Сагу", и теперь может выплачивать зарплату Фаннинг. 

Источник "Pajiba" сообщает, что 15-летняя актриса договаривается о роли Мии Хилл, молодой женщины, которая попадает в автокатастрофу и находясь в коме, "выходит" из своего тела.

Думаю, если бы я летала вокруг моего тела, я бы попала в какие-нибудь неприятности, потому что никто не узнал бы, а если кто-то узнал бы, у меня есть отличное алиби. "Что вы имеете ввиду, говоря, что я узнала что-то, чего не должна была знать? Я была в коме!"...
Просмотров: 443 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 Согласно "Picca Blog" Кристен договаривается о главной женской роли в голливудском ремейке шведской трилогии "Миллениум". Официально еще ничего не подтверждено.

Ранее на этой неделе в "Popcorn" рассказывалось, что Sony Pictures хотят купить права на "Миллениум", а теперь появились эти новости о проекте. Также на главную роль Микаэля Бломквиста выдвигается Джордж Клуни, актриса, которая исполнит роль Лисбет Саландер не названа.

Хорошо, Кристен Стюарт, Белла из "Сумеречной" серии, внесена в список на роль хакера в трилогии "Миллениум". Кристен, как и Клуни, рассматривают только возможность работы с Sony, которые уже приобрели права на экранизацию.

Кроме того упомянуты две актрисы, которые хотели бы сыграть хакершу. Эллен Пейдж и Натали Портман заявили, что они заинтересованы этой ролью.
Просмотров: 757 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 «Мама говорит, что он волк, 
Прикидывающийся овечкой,
Что он волк, вышедший на поиски…
Но я люблю слушать его вой!»

Хотя ей всего двадцать лет, Тейлор Свифт кажется намного моложе, она все еще слушает мамины наставления о том, с кем ей встречаться.

«Мама всегда присматривает за мной, и она знает, что Тейлору (Лотнеру) только семнадцать, поэтому она против серьезных отношений между нами прямо сейчас», - сказала Свифт журналу «Nashville Borderline».

«Наверно, еще не время для серьезных отношений, но мы не спешим. Тейлор и я на пике наших карьер, карьер, о которых мы не могли даже мечтать несколько лет назад. Так что наши отношения развиваются медленно, пока».

Тейлор Свифт пишет песни с десяти лет и стала первым четырнадцатилетним штатным автором в истории ее звукозаписывающей компании. Она считает, что н ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (1)

MTV Италии тоже не остались в стороне и определили самых-самых в году уходящем. И, безусловно, и здесь не обошлось без наших любимых сумеречных звезд.

*** Самый сексуальный парень: ***

1 МЕСТО - РОБЕРТ ПАТТИНСОН
2. Джастин Тимберлейк
3. Билл Каулитц
4. Чейс Кроуфорд
5. Тэйлор Лотнер
6. Дарен Кагасофф
7. Лил Уэйн
8. Джаред Лето
9. Эштон Катчер
10. Джеймс Франко

*** Самая горячая парочка: ***

1 МЕСТО - РОБЕРТ ПАТТИНСОН И КРИСТЕН СТЮАРТ
2. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
3. Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
4. Мадонна и Хесус Луз
5. Леона Льюис и Лу Эль-Чамаа
6. Линдсэй Лохан и Саманта Ронсон
7. Джордж Клуни и Элизабетта Каналис
8. Аврил Лавин и Дерек Уибли
9. Пэрис Хилтон и Даг Райнхардт при участии Криштиано Рональдо
10. Кэти Пэрри и Рассел Бранд
 

Просмотров: 346 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (2)

 Джастин Чон прошел долгий и тернистый путь к славе Голливуда, начав свою карьеру с Диснеевского проекта «Венди Ву: Королева в бою» и, в конечном результате, принявший участие в взрывающей, до сих пор, все кассовые сборы «Сумеречной саге». Но что же, в действительно, поклонники знают о нем? Кто он? Вообще, почему мы говорим об этом китайском парнишке? 

Незнание ответов на эти вопросы и натолкнули нас на то, чтоб написать о нем статью.

Чтобы получше узнать этого 28-летнего корейского американца, нам пришлось изрядно попотеть под изнуряющим калифорнийским солнцем. (Для тех, кто живет в Южной Калифорнии, ждет небольшой сюрприз, ибо прочитав эту статью до конца, у вас будет великолепная возможность догадаться, где живет Джастин, и совершенно случайно подстроить встречу со звездой под маленькой омелой. Хотя, он наверняка будет занят св ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 Сумеречный лакомый кусочек Роберт Паттинсон продолжает ловко управлять миром вампиров, опережая таких сердцеедов, как Александр Скарсгард «Настоящая Кровь» и Тейлор Лотнер «Новолуние», безоговорочно лидируя в широком опросе, специально подготовленного «The Improper». 

Также как и Роберт, Скарсгард начал свое путешествие на звездный олимп, после удачной роли вампира, Эрика Норманна, в популярном проекте HBO «Настоящая кровь». Но «TheImproper» решил узнать: кто все же сексуальней?

Из-за своей выдающейся работы в «Сумеречной саге», которая значительно повысила популярность «Команды Джейкоба» и поспособствовала огромному увеличению армии поклонников, в опрос также был включен герой «Новолуния» Тейлор Лотнер.

Так-то оно так, но когда дело доходит до Роба, поклонники совершенно непреклонны, всегда активно голосуя за своего люби ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 Пару недель назад мы посмеялись над историей о том, что Роберт Паттинсон якобы связан со звездой «Х-Factor» Люси Джонс. Слух родился после того, как сестра Паттинсона невзначай заметила, что хотела бы устроить свидание 18-летней Джонс со своим братом, который является «большим поклонником» Джонс. 

Когда слышишь эту историю впервые, кажется, что отношения этих двоих выходят за рамки дружеского взаимного почитания, особенно когда Джонс призналась, что встреча пока не состоялась, но есть планы «поужинать и поболтать». «Я в восторге от него. Кристен Стюарт надо быть начеку», - пошутила она.

В то же время не стоит верить таблоидам, которые на полном серьезе наперебой пишут о романе Паттинсона и Джонс. А сейчас появилась еще куча новых слухов об этой истории.

Ох! Ни за что не поймешь страсти медиа-сообщества к вранью!

« ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)


 
"Я сказал своей жене [красавица из сериала «Беверли Хиллз 90210»] возможность быть рядом со своей семьей- это единственный подарок, который бы мне хотелось получить на эти праздники"- недавно поделился Питер Фасинелли журналу «iVillage» во время съемок сериала «Сестра Джеки» (драма Showtime с Эди Фалько в главной роли) в Нью-Йорке. "Сегодня мы заканчиваем съемки второго сезона, так что завтра я наконец-то смогу вернуться домой. Я с нетерпением жду перерыва в съемочном графике, чтоб просто провести время рядом с моей семьей."

Неудивительно, что папа трех прекрасных маленьких дочек с нетерпением ждет перерыва в рабочем графике, чтобы провести время рядом со своими любимыми, в их лос-анджелесском доме. Кром ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 Summit Entertainment выпустил краткие обзоры и некоторые первые кадры из их предстоящих фильмов 2010 года и все это после резкого подъёма компании. Их анонсы на 2010 год включают в себя:

* «Сумерки.Сага.Затмение» режиссера Дэвида Слэйда («Леденец»), в главных ролях с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером, и Брайс Даллас Ховард;

* «Месть пушистых» режиссера Роджера Камбла («Папина дочка»), в главных ролях с Бренданом Фрейзером и Брук Шилдс;

* «Письма к Джульетте» режиссера Гари Виника («Война невест»), в главных ролях с Амандой Сэйфрид, Гаэль Гарсия Берналь, и Ванессой Редгрейв;

* «Помни меня» режиссера Аллена Култера («Смерть супермена»), в главных ролях с Робертом Паттинсоном, Эмили де Рэйвин, Крисом Купером, и Пирсом Броснаном;

* «Безымянный автор» режиссера Романа Полански («Китайский квар ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)