Пятница
29.03.2024
15:34
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 29
Продюсеры “Сумерек” опасаются, что влюбленность Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона негативно отразится на съемках, ведь актеры не сходятся по многим пунктам. Журнал покажет отношения Кристен и Роберта с астрологической стороны.

Отношения:

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон познакомились на пробах “Сумерек”, а до этого мало слышали друг о друге. Люди, с первого дня наблюдавшие за общением актеров, говорят, что между ними сразу пробежала искра и их отношения довольно быстро стали доверительными. “Роберт – мой единственный настоящий друг”, - говорит теперь Кристен.

Ей всегда нравилось жить по своим правилам, и она старалась не задумываться о возможных последствиях. Роберт же привык к тому, что все идет так, как идет – он скорее плыл по течению, на его счастье, удачному. И не пытался переломить судьбу в свою сторону. Когда Паттинсон и Ст ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Только что Девид Слейд сообщил в своем twitter'е: "Съемки "Затмения" официально завершены в 4.30 утра 29 октября. Физически и эмоционально исчерпан."
Просмотров: 414 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Она может быть милой, улыбающейся матерью самой любимой семьи вампиров в мире, но это не значит, что Элизабет Ризер точно такая же в жизни.

Осталось всего несколько недель до выхода “Новолуния”, мы догнали 34-летнюю актрису, известную, как госпожа Эсми Каллен, в течение ее последних дней на съемках "Затмения". Во время эксклюзивного интервью с MTV News, Ризер рассказала об охоте на пум, автографе Роберта Паттинсона, и почему она думает, что какая-либо другая звезда должна играть Эсме.

MTV: Каково самое большое различие, по вашему мнению, между тремя книгами "Сумерек", которые в настоящее время снимаются?
Элизабет Ризер: О, ну, в общем, все три фильма полностью различны. Первый – вампирский роман, сумасшедшая любовная интрига. Есть такая большая сексуальная и романтическая напряженность, и она не уменьшается; вы все время на ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Итак, за этот месяц Роб и Кристен успели обручиться, съехаться и спланировать свадьбу недели. И конечно же самое логичным для журнала OK! будет объявить об их расставании.

Ну и что? Роб и Кристен в последнее время вели очень скрытный образ жизни... Как, в принципе, и всегда. Все у них в порядке.

Так почему же Кристен не кричит с каждой колокольни, что встречается с самым сексуальным парнем на земле?

"Она сейчас особенно неразговорчива и чувствительна" - говорит наш Диптвай [прим.: сумеречный источник]. "Пока она расставалась с Майклом Ангарано, журналисты то и дело спрашивали ее о личной жизни. Она больше не хочет проходить через это снова."

Давайте вспомним: Крис едва едва раскрывала рот по поводу их отношений с Майклом, а когда они расстались, всем нетерпелось узнать: "Что случилось?" и "С кем она сейчас встречается?"

Если Кристен ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)