Вторник
16.04.2024
15:55
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 13
Близость с Кристен:
"Кристен действительно замечательная актриса. Мне очень нравится работать с ней, и она очень впечатлительна, и она пойдет так далеко, как любой другой также захотел пойти. Если вы хотите пойти так глубоко насколько это возможно, в любом направлении, она более чем согласна пойти туда."

Слухи о браке и беременности Кристен:
"Определенно, это было бы ужасно, если бы я вдруг - хорошо, вообще-то, это не было бы ужасно, это было бы довольно интересно, в общем-то, быть способным сделать кого-то беременной через всю страну. По смс!"

Вспоминая его слова:
"Всякий раз, когда я делаю свою работу, я словно заново учусь играть по написанному (особенно), когда я не делал этого год. Я вроде как забываю, как это делается!"

Уход на задний план в "Новолунии":
"Это просто так мило, играть второстепенную роль. Здесь было так много давления на Тэйлора, и это словно, у него не было ни одного плохого дня за все съемки. Я ж ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Ее первое влечение к Белле:
"Я думаю, это потому что она может иметь свое мнение, отличное от Эдварда, потому что это странная динамика, которая присутствует у них. Я думаю, люди соотносятся с ней, просто потому, что она умеет убеждать."

До Twi-Мании:
"Это началось, как и любая другая работа, которую я делала. Я не строю какие-то догадки о чем-то, пока я пытаюсь прожить это."

Вознаграждение:
"Я счастлива быть частью чего-то, что больше меня на этот раз. Такой успех - лучшая вещь, которая могла произойти, потому что я не могу сказать, как сильно ранит, когда ты что-то делаешь, и ты чувствуешь что ты действительно чему-то научился - и ты ощущаешь важную часть твоей жизни, которую ты вложил во все это - и затем ничего, это никогда не проходит. И тот факт, что мы можем поделиться этим, вот почему мы делаем это. Это лучшая вещь."

Преследования папарацци:
"Это немного раздражает, я практически не могу никуда выйти. Не из-за ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Второстепенная Роль В Новолунии
"Это так хорошо быть на роли второго плана. Было слишком много давления на Тейлора в Новолунии. Я просто прогулочной походкой приходил на съемки и такой, 'Ох, у меня всего одна строчка!'"

Его Взгляд На Эдварда
"Я пытался просто сделать его немного осведомленнее в иронии сложившейся ситуации…109ти-летний, который влюблен в 17ти-летню, и ходит с ней в школу."

Брак и Беременность Кристен
"Буквально, я был бы в ужасе если бы это произошло – ну то есть, это не было бы ужасно, а доставило бы море удовольствия, чтобы быть способным сделать кого-то беременным находясь в другом городе. При помощи текстового сообщения!"

Почему Он Сам Себе Отвратителен
"Потому что иногда я смотрю на себя в зеркало [Смеется] — Я думаю, что все бы ужасались."

И Тайна Его Приче ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Отдых в Ванкувере
“Мы ходим по магазинам. Мы были прямо на Robson Street, там навалом магазинов. Я купила действительно пару классных джемперов. И потом я зашла в H&M, конечно, потому что я люблю этот магазин!”

Лучшая Сцена На Съемках
“В Италии было действительно весело. Сцена в Проше – мы с Кристен просто смеялись и пели в машине. Я уверена, что все, кто снимал фильм задавались вопросом, ‘В чем дело?’ Мы цитировали Anchorman и пели ‘Afternoon Delight’. Да, это было очень странно!”

Она Почти Разбила Проше!
“Мне приходилось учиться, как управлять машиной с водителем, который был действительно забавным. И он сказал, что я просто замечательный водитель. Однако, с другой стороны мне необходимо было ехать на Проше по действительно узким дорогам и не задавить пешеходов. Так что я была немного взволнована, но ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Розыгрыши На Съемках
"Девчонки не могут разыграть нас! Они замечательные актрисы, но они действительно не имеют воображения, чтобы нажимать на кнопки парней. Не многое до нас доходит."

Странный Момент с Фанатами
"Была одна женщина, которая принесла наручники, и она такая, 'Вы не будете против, если я прикую наручниками себя к вам?' и я ответил 'Мм, нет я буду против!' Вы действительно не можете просто сказать, ’Это ничего, если я застрелю вас?' Если вы грабите банк, вы не можете спрашивать ни о чем, вы просто делаете это. Так что я можно сказать намекнул, что типа, 'В следующий раз просто одень мне наручники! Не спрашивай!'"

Церковные Приятели
"Я знал Джэксона до съемок. Его мамочка и моя мамочка действительно близкие подруги в церкви, так что моя мама сказала, 'О, я так рада, что ты работаешь с таким х ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Возле съемочной площадки фанаты спали в складных стульях и укрывались ватными одеялами, чтобы не замерзнуть, но это было полностью оправдано: некоторым фанатам повезло и они снялись в качестве массовки в сцене на парковке.

Резиденция Калленов был устроена для этого фильма в современном доме 1950-ого года, из-за того, что дом, используемый в первом фильме, остался в Портленде, Орегон (где Сумерки снимались).

Ходя по съемочной площадке дома Каленов, команде и актерам приходилось одевать больничную обувь на их собственную, чтобы защитить пол.

Область, которая стала основным домом актеров, где были припаркованы их трейлеры, была названа "Цирком".

В течение съемок, Кристен Стюарт была очень серьезна по отношению к просмотру отснятого материала. Непосредственно после окончания съемок каждой сцены, она подходила к мониторам и часто покрывала экран своим халатом, таким образом, чтобы она могла наблюдать это в одиночестве.

Чтобы подготовиться к сцене, когда Карлайл зашивает ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

О ее побеге после Новолуния
"Положение стало действительно чрезвычайным, когда мы закончили съемки второго фильма. Видеть людей за пределами моего дома заставляло меня паниковать. Я верю в идею, что людей не нужно преследовать и фотографировать повсюду. Я решила отправиться в маленький отпуск, а это превратилось в двухмесячные каникулы в Греции!"

Кристен и Ники Отдыхают
«Музыка - большая часть нашей жизней. Она играет на гитаре, и я тоже научилась. Около года назад, мы зашли в магазин с гитарами. Она выбрала мне гитару. Это было весело. Так что мы играем, мы просто сидим и импровизируем."

О настоящей Розалии
"Я думаю, что сцена голосования моя любимая, потому что это было очень искренне и [режиссер] Крис Вайц был очень открыт со мной, играя с моим диалогом, и я сказала действительно, я думаю, искреннюю ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)