Пятница
29.03.2024
17:37
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 12
Эй вы! Нам на Twilight-Review.com посчастливилось иметь возможность взять интервью у Эшли Грин, которая играет Элис Каллен в фильмах сумеречной саги. Она была достаточно мила, чтобы сделать перерыв в своем занятом съемками в "Затмении" графике, чтобы ответить на несколько вопросов фанатов, которые мы получили. Зацените запись интервью, приведенную ниже ниже:

TSR.com: Каково было вырасти в Джексонвилле?
Э.Г.:
Вырасти в Джекс... это было удивительно. Джексонвилль - великий город, и я была благословлена замечательной семьей. Моя мама, мой папа и Джо - для меня все. Мои друзья оттуда, я до сих пор общаюсь с большинством из них, они тоже великолепны. Вот почему я всегда говорю, что если когда-нибудь выйти заму ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Кристен, Роб и Тейлор говорили о работе, крушениях, работе с другими звездами и о многом другом.
Никки поделилась о дружбе с лучшей подругой Кристен, Тейлор о своих навязчивых идеях и 5ти числах Роба.

17: Каково это работать с Робом?
Кристен:
Он как бы сорт нетерпеливых людей, а это то, чем я восхищаюсь. Он часто недоволен собой, но он не должен. Надо быть смелым, держаться, и у него получается. Он может.

17: Вы такая же страстная, как и Белла?
Кристен:
Хотелось бы! Я хочу соприкасаться с тем, кем хочу быть, доверять этому. Белла желает отдать душу Эдварду, жить в вечности, но тогда у неё будут "сверхестественные" моральные проблемы с браком. Она чудовищный наркоман. Но она живет с этим. И я наверное такая.

17: У вас есть правило по поводу других звезд - партнеров, как близко вы должны познакомится?
... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Данное интервью взято из октябрьского выпуска журнала «InStyle», Германия. Журнал уже в продаже, так что бегом в магазин
Мы связались с автором статьи, Андреасом Реннером, чтобы узнать, когда было взято интервью. Он ответил, что беседовал с Кристен в июле на Comic Con в Лос-Анджелесе [прим. авт.].

Милая и скромная

Она – звезда и на самом деле не хотела бы быть ей. Кристен Стюарт снималась в свободных фильмах и играла роли, которыми хотела заставить людей размышлять. Но в прошлом году она стала частью «Сумерек», экранизации вампирской саги Стефани Майер, и очень скоро попала в Голливуд. Мечта любого молодого актера, но девятнадцатилетняя звезда все еще бьется с навязчивыми слухами, доставшимися ей вместе с вампирским любовным романом. На интервью об ее роли в подростковой комедии «Парк культуры и отдыха», которое состоялось в «Fou ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)