Пятница
19.04.2024
23:16
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 07
  На площадке третьего фильма саги "Сумерки", "Затмении", в Ванкувере, Канада, Роберт Паттинсон является не только приятелем Кристен Стюарт - она на самом деле довольно популярна, несмотря на сообщения об обратном. 

Утверждалось, - по информации австралийского таблоида, имеющего название Famous - что Кристен ведет себя как "чванливая" и "жалкая" и стала "отверженной" на площадке "Затмения".

"У нее нет друзей на съемочной площадке, за исключением Роберта Паттинсона", поведал первоисточник.

"Все думают, что с тех пор как Кристен становится все более и более популярной, она стала и высокомерной".

Но другие источники высказываются за установление истины – и настаивают, что Стюарт не является ни "чванливой", ни "высокомерной", и призывают признать претензии журнала "фальшивыми".

Между тем, Кристен продемонстрировала, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

Согласно сайту Cineplex.com продолжительность "Новолуния" составит 2 часа 2 минуты.

Название фильма: "Сумеречная сага: Новолуние"
Жанр: Научная фантастика, фэнтези, мелодрама
Дата выхода на экран: 20 ноября 2009
Длительность: 2 часа 2 минуты
В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон

Что вы обо всём этом думаете? Стоит верить или нет данному сайту?
Просмотров: 424 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

Спасибо за такую бурную реакцию в ответ на первую часть описанных мною интересных подробностей. Я правда считаю, что Крис – идеальный режиссер для «Новолуния», всё, о чём я читаю, идеально совпадает! По-моему, он прекрасно понял суть истории, и о фанатах не забыл. Интересно, не стал ли этот фильм для него своего рода искуплением – мы же помним, как поступила с ним студия во время съёмок «Золотого компаса». В общем, всё станет совсем ясно, когда выйдет сам фильм, ну а пока всё выглядит потрясающе! 
Как бы там ни было, я прочел ещё немного, и вот для вас ещё несколько моментов, над которыми можно задуматься…
НАПОМИНАЮ: Это спойлеры к «Новолунию» из “Companion”, так что читать на свой страх и риск!
**Цитирую Чака Спенсера: «Думаю, что Сэм – это человек, который оказался в чрезвычайных условиях. Ему многим пришлось пожертвовать. Сэм как шериф полиции. Ему выпала роль защитника, и также он должен помогать другим парням пройти через процесс становления оборотнями, потому что ему п ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

В эту субботу мне очень повезло раздобыть копию журнала “Companion” с иллюстрациями из «Новолуния» в расположенном неподалеку магазине Walmart. Было не очень удивительно, что этот магазин проигнорировал запрет на его продажу, потому как в нём же мне удалось купить DVD «Сумерек» на три дня раньше его официального выхода. Некоторые заведения никак не хотят учиться, и я этому благодарен. 
Как многие из вас успели заметить, фотографии просто ОБАЛДЕННЫЕ! Снимаю шляпу перед Крисом Вайцем – думаю, фильм будет впечатляющим! Я прочитал ещё не всю информация в журнале, стараясь растянуть удовольствие. Но вот несколько интересных подробностей, о которых я успел узнать. Некоторые я буду цитировать, а о других рассказывать в двух словах.
Предупреждаю, не читайте это, если вы вдруг хотите сами всё разузнать!
** Во время одного события осенью 2007-го, Директор по развитию от компании “Summit” сидел за одним столом со Стефани Майер, и она сказала следующее: «Большинство девушек влюблялись т ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

  Питер Фасинелли 'отлично проводит время" на съемках серии фильмов-блокбастеров. 

Воскресенье, 4 октября 2009 года

Питер Фасинелли появляется, опоздав на полчаса в конце, но оказывается быстро прощен, когда он признается, что должен был пообедать.
Вы не можете осуждать его за желание передохнуть. В эти дни Фасинелли, который как раз снимается в дождливом Ванкувере в третьей части серии блокбастеров "Сумерки", в которой он играет доктора Карлайла Каллена, очень занятой человек.
Когда он не находится в канадском городе, он в Нью-Йорке на съемках второго сезона шоу "Медсестра Джеки", в роли доктора Купера, где играет с Эди Фалко.
А если повезет, отец троих детей и муж актрисы Дженни Гарт из "90210" втискивает в свой напряженный график поездку домой, как он и поступил в минувшие выходные, поехав с дочерью в поход с ее первым к ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (2)

**Цитата из Тейлора: “Ненависть, которую оборотни и вампиры имеют друг к другу не имеет пути назад. Договор одна из самых важных вещей, Джейкоб часто напоминает вампирам о нем. Так что в конце фильма есть сцена, где Джейкоб, Белла и Эдвард вместе и Джейкоба так сказать выставляют. Эдвард хочет уйти с Беллой и Джейкоб напоминает Эдварду в последний раз “Помни о договоре.”

**Волки получили характеристики, основанные на актерах, которые их играют, что связывается с персонажами в истории. (Сэм - большой и черный) (Пол - более мускулистый и агрессивный) (Эмбри - худенький и более маленький)

**1-й трейлер, который показали на наградах MTV был “пробным”. У них не было достаточно времени, чтобы поместить в видео некоторые из эффектов, так что в преобразованиях Джейкоба кое-что добавлено.

**В фильме Виктория стала моднее, с житейской одеждой, которая струится и показывает ее движения

**Лоран тоже стал моднее, все же Эдди попросил оставить обнаженную грудь, показывающ ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)