Пятница
29.03.2024
00:31
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 06

(скажу от себя, что для журнала Allure это как традиция - они дают звездам их старые фотографии, а звезды комментируют; не прошла традиция и мимо Стю)

1. 2001 год. Фильм Безопасность вещей. «Я была девочкой-сорванцом, когда я была маленькой»

2. 2002 год. Фильм Комната Страха с Джоди Фостер. "Это был мой второй фильм, я наблюдала за Джоди и сформировала мое мнение о том, как актер должен вести себя на съемочной площадке. Она очень профессиональна. Она там, чтобы делать свою работу."

3. 2005 год Премьера фильма Жестокие Люди. Нью-Йорк. "Я как раз на середине моей глубокой, глубокой, глубокой стадии неуклюжести. Люди потрясены, когда видят меня такой. Это типа, 'О, она плохо выглядит.' И я отвечаю 'Нет, я в ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

19ти-летняя актриса Кристен Стюарт клянется, что она очень скучная. Но мы (и миллионы одержимых фанатов) пожалуй с ней не согласимся. Взгляните на эти эксклюзивные фото из ее новой фотосессии с фотографом Майклом Томпсоном под пирсом в Санта Монике. Чтобы увидеть больше фотографий, также как и статью о ней "Into the Deep" ищите ноябрьский выпуск журнала Allure в газетных киосках с 20 октября.

Стюарт прибыла на фотосессию с вывихнутой лодыжкой, которую она повредила на съемках фильма Новолуние, который выходит в этом месяце. Когда креативный директор Allure Поль Кавако предложил, полу-шутя, что один из ее охранников нанятых на день съемок может носить ее назад и вперед от ее трейлера к съемочной площадке, она засмеялась. "Вообразите, какую шумиху из этого раздули бы таблоиды!" сказала она.

Группа папарацци собралась поблизости, чтобы наблю ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

На прошлой неделе я разговаривал с лидером группы "Muse" Мэттью Беллами о их новом альбоме, " The Resistance". 

Полное интервью появится завтра, но здесь немного выдержек из него, в которых он обсуждает то, как "Muse" дошли до саундтрека к "Новолунию", а также он рассказывает о его новом фильме "Битва Титанов":

"National Post": У вас есть песня для нового Сумеречного фильма. Вы фанат?
Мэтт Беллами: Мне нравятся "Потерянные мальчики" 80-х. Я помню, что у него был довольно хороший саундтрек. Этот фильм сразил меня как версия "Потерянных мальчиков" нынешнего поколения. В общем-то Стефани Майер сошлась с группой еще за несколько лет до появления фильма, и до того, как она стала известной. Она пришла на концерт в Фениксе, Аризона - я думаю, она там жила или где-то поблизости. Она была очень дружелюбна, она сказала, что ей нравится наша му ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Ходят слухи, о том что Роберт Паттинсон примет участие в четвертом фильме "Пиратов Карибского моря", который должен выйти летом 2011 года.

После того, как на днях глава Walt Disney Studios Дик Кук уволился без объяснения причин, Джонни Депп решил отказаться от роли непотопляемого пирата, так как именно Дик придумал фильм "Пираты Карибского моря", и все три части создавались в его офисе.

Более того, четвертую часть не желает снимать и Гор Вербински, который также работал над первыми фильмами. Многие актеры, которых зрители привыкли видеть, также отказались от съемок.

Но, может быть, большие цифры в гонорарных ведомостях сыграют свои роли, и мы увидим продолжение с любимыми героями. Пока сказать наверняка сложно.

Хотя до выхода фильма еще достаточно далеко, создатели уже ищут того кто сможет заменить Орландо Блума, так как ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

 Роберт за короткое время прошел путь от неизвестного актера к звезде международного масштаба. Загадочный парень приоткрыл нам часть своей личной жизни... 

Что у тебя общего с Эдвардом?

Как и мой герой в Сумерках, я часто сомневаюсь в себе. Как результат, мне сложно доверять другим людям. До того как он встретил Беллу, Эдвард никогда не чувствовал себя понятым кем-то.

Сложно скрывать свою частную жизнь при такой публичности?

После успеха Сумерек я оградил себя от отношений с девушками. Потому что, когда девушка проявляет ко мне интерес, мне сложно определить действительно ли ей нравлюсь я или её привлекает мой герой Эдвард Каллен. Это очень расстраивает.

В прошлом Вы уже любили кого-то?

Честно говоря, перед тем, как стать актером, я жил в течение 3 лет с замечательной девушкой по имени Нина, она художник. ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

 Неужели появились большие неприятности в раю Робстен? Твиттер был сильно возбужден из-за взволнованных фанатов Сумерек, которые говорили, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили ссору с криками в прошедшие выходные.

Хорошо, ну мы посмотрели прищуриваясь это видео с предполагаемой ссорой из-за каких-то мелочей и должны признаться – ничего важного не произошло.

Splash News проанализировали видео и определили, что Роб щедро извиняется перед Кристен. Но они не знают за что. Splash News также утверждают, что Кристен огрызалась на Роба, потому что она предпочла, чтобы он придержал свои эмоции до того момента, когда те, кто стоят поблизости не смогут их подслушать. "Можем мы просто дождаться, когда эти люди уйдут?" по общему мнению проворчала она.

Мм, нет. Роб. Во что бы то ни стало, нет! Мы хотим услышать это! Но, взгляни, разве ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)