Пятница
29.03.2024
10:11
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 05
Кристен Стюарт только что выиграла награду Актриса года на Digital Spy Movie Awards 2009.

По данным DS, за нее было отдано огромное количество голосов читателей:

"Впервые Кристен привлекла наше внимание ролью дочери Джоди Фостер в "Panic Room", Стюарт обладает грозным и эклектическим списком из таких фильмов, как "Zathura", "Into The Wild" и "Adventureland". Впечатляющие достижения для 19-летней актрисы."

Совершенно верно, Digital Spy, очень верно.

В дополнение к победе на MTV Movie Awards и Teen Choice Awards, актриса была номинирована на премию Screen Actors Guild Award за ее работу в "Into The Wild". Также за плечами Кристен четыре номинации на Young Artist Awards.

Таким образом, остается только поздравить Кристен Стюарт с заслуженным признанием!
Просмотров: 442 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

**На одном мероприятии осенью 2007, Директор Саммита сел со Стефани Майер и она сделала комментарий, "большинство девочек только один раз в жизни любили, если любили вообще, и они верят, что существует один единственный для них человек во всей вселенной. Суть в том, что существует более чем один человек, которого вы можете любить, и более чем один вид любви, трудный для вникания. Новолуние как раз об этом, о первом расставании и лечебном процессе.

**Пока снимали сцену расставания в лесу, вокруг Роба и Кристен роились москиты.

**Когда Мелисса Розенберг писала сценарий Сумерек, то она "пыталась удерживать фанатов подальше от ее головы, но она не могла избежать этого с Новолунием."

**Она (Мелисса Р.) дала мужчинам в Порт Анжелесе мотоциклы, чтобы сделать это более "существенным моментом" и потому что мотоциклы станут "важной частью отношений Беллы с Джейкобом".

**Во всех "видениях" Эдвард носит ту же одежду, в которой он сказал "До свидания" Белле, потому что э ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

 В Голливуде она сделала себе имя как "девочка, полюбившая вампира". Поэтому не стоит удивляться, что поклонники считают 19-летнюю актрису Кристен Стюарт эталоном готической красоты. И сама девушка не собирается отказываться от этого образа - во всяком случае, пока продолжаются съемки и прокат трилогии "Сумерки" по книгам Стефани Майер. Недавно она снялась в фотосессии для американского журнала Interview именно в таком "готическом" имидже и осталась очень довольна полученным результатом.

Успех "Сумерек" изменил жизнь Кристен, и она сама это признает. Но тот факт, что этот фильм - трилогия с продолжениями, загнал актрису в своеобразную ловушку: пока продолжается работа над "Новолунием" и "Затмением", она не может заняться чем-то еще, а работа эта идет очень интенсивно. Поэтому Стюарт чувствует себя как узник некой тюрьмы, каждый день после съемок ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)