Пятница
29.03.2024
15:13
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Роб и Кристен в ссоре?
21:25
Роб и Кристен в ссоре?
 В раю Робстен случились неприятности? Твиттер был взволнован обеспокоенными сумеречными поклонниками, говорившими, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт попались сильно ругавшимися в уикенд. Хорошо, мы посмотрели видео с этой предполагаемой ссорой и должны признаться, в итоге не увидели ничего такого. 

Splash News анализировали отснятый материал и определили, что Роб сильно извинялся перед Кристен. Они не знают за что. Splash также утверждает, что Кристен огрызалась на него, потому что она предпочитает, чтобы он сдерживал свои эмоции, чтобы те, кто стоит вблизи, ожидая лифт, не могли их подслушать.
Ох, нет, Роб. Только не это, нет! Мы хотим услышать все об этом! Но, смотрите, разве вы не видите, что этот общественно-наружный материал порожден вашим женским сумасбродством?
И эта пара возглавляла Splitsville перед получением огласки?
Ох, нет, это стресс для наших любимых посвященных лиц Сумерек. Также как удивление убийцы.


Слушайте, если вы спрашиваете нас, то мы слышали, что Кристен сказала, но есть слишком много вопросов, на которые нужно сначала ответить, перед тем как мы будем судить.
Во-первых, не все из вас хотят быть кошкой после ночи преследуемой с мигалками? Во-вторых, как мы узнаем, что она огрызалась на то, что имело отношение к Робу? Это видео только заставило нас сильно пожалеть пару. Не удивительно, что они пытаются скрыться в своих гостиничных номерах. Видите, что случается, когда они пытаются поужинать со своими лучшими друзьями?

Видите, мы не говорим, что у Роба и Кристен фантастический роман, отнюдь нет. Этого точно не существует, даже когда это доходит до нашей любимой в и за кадром паре, жаль. Плюс, они оба такие горячие и мы уверены, что они препираются довольно часто.
Просмотров: 538 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Bella_Swan   (08.10.2009 21:27) [Материал]
тут действительно столько споров...Кто-то утверждает, что они не ссорились, а просто отвечали надоедливым фанатам....В общем кто хочет посметреть видео. пишите в личку, дам ссылку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]