Пятница
29.03.2024
01:57
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Репортаж со съемочной площадки Затмения (среда)
21:34
Репортаж со съемочной площадки Затмения (среда)
Они снимали немного в доме Беллы после обеда. Несколько фанатов были там и один написал мне, чтобы сказать, что Тейлор и Кристен на площадке. Как я понимаю Роб был там тоже, хотя я не могу это подтвердить.

На днях, они находились в доме Беллы и снимали "Эдвард кричит на Джейкоба за поцелуй с Беллой" и после около 15 дублей, они закончили.

Трейлеры и транспортные средства виделись снова сегодня, едущие в частную территорию возле дома Джейкоба, по-видимому они переснимали и доделывали несколько сцен битвы.

Сегодня ночью были ночные съемки. Я действительно утомлена и вероятно не пойду туда, но я сообщу вам больше об этой ночной съемке завтра, так как это очень волнующий момент.

В четверг и в пятницу съемки пройдут на некоторых новых местах и на некоторых старых.

+ вчера (в среду) перед входной дверью дома Беллы повесили навес, а также понаставили везде кучу тыкв, при этом убрав все цветы растущие вокруг дома. Если учесть, что выпуск был весной-летом, и битва была тоже в этот период, тогда что они собираются снимать?.. может какой-то сон?
Просмотров: 511 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]