Пятница
29.03.2024
00:03
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 1 » Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены в Венторе
20:09
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены в Венторе

 Все прекрасно знают, что Остров Уайт это просто превосходное место для празднования Нового Года, и город Вентор не является исключением. [Прим. Переводчика: Остров Уайт, расположенный примерно в 6 км от южного берега Англии, известен множеством береговых достопримечательностей, одна из которых, курортный город Вентор, расположенный на терассе у подножья берегового уступа острова].

Поэтому было совершенно не удивительно услышать, от Норби (друга и читателя «ventnorblog»), что звезды фильма «Сумерек» (блогбастера о вампирах), Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены в нашем дорогом городке Вентор.

Первой, кто унала эту информацию стала Charlotte Stockdale, которая в 1 ночи, на твиттере написала: «правда ли, что Роберт Паттинсон сейчас находится на острове Уайт?»

Никто точно не знает, где точно сумеречные звезды будут отдыхать, так что если вы сегодня решите прогуляться по Вентору, не забудьте захватить с собой чеснок… и фотоаппарат.



Источник: http://twilight-saga.ru/news/2010-01-01-3413
Просмотров: 491 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]