Пятница
19.04.2024
12:28
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Интервью Джила Бирменгема
15:11
Интервью Джила Бирменгема
 Вы, наверное, знали, что Джил Бирмингем является не только актером, прекрасно сыгравшим Билли Блэка и другие роли, но и талантливый музыкантом, который виртуозно владеет гитарой. Прочитайте его новое интервью и убедитесь в его музыкальной страсти.

Что именно вдохновляет Вас на создание стихов и музыки?
Эмоции рождают то, что я пишу. Музыка выходит из души сквозь гитару.

Какового жанра Вы стараетесь придерживаться в своей музыке?
В основном это классический рок и блюз.

Какая работа помогает Вам создавать музыку?
Создавать музыку и стихи? Сочинение музыки это не работа, потому что все это зависит от вдохновения. Это соединение моих чувств и времени. Когда ты видишь, как я играю, понимаешь, что это идет от сердца. А вот записывать музыку на много тяжелее. Ты должен сделать все чисто и не позволить технике влиять на творческий процесс.

Я несколько раз видела Ваши выступления и они всегда проходили в акустике. Вы играете на электрогитаре, выступаете в группе?
Моя акустическая музыка в стиле рока, но эта тонкая структура больше, чем творческое выражение. Когда я играю на электрогитаре, ощущения очень агрессивны. Это как, если бы я громко рычал. Может это волк внутри меня? Это позволяет выпустить глубокие чувства на ружу и от этого становится так легко.
В прошлом я играл в группах и сейчас с некоторыми из них встречаюсь, если есть возможность. Я стал заниматься звукозаписью и работать над тем, что бы сделать некоторые песни более лиричными. В свободное время я стараюсь составить новые связки. И я планирую сделать это не в далеком будущем.

Вы играете на других инструментах?

Нет. Только на гитаре.

Какие артисты больше всего влияют на Вас?
Большое влияние на меня оказывают такие удивительные артисты, как Джим Хендрикс, Стив Рэй Воухан, Джеф Бек и Стинг.

Как Вы стали музыкантом?
Я стал играть на гитаре в 10 лет. Музыка давала выход волнению и протесту в моем детстве. Через года я стал играть с собственной группой и мог играть свою музыку. Как и актерство, это выражение моей сущности. И эта часть моей жизни довольно запутана.

Какая из Ваших песен, больше всего Вам нравится?
"A walk in the park" одна из моих любимых. она была написана с чувством проблем и боли. Эта песня дает мне надежду на то, что мы можем возвыситься над страданиями -приятно знать, что мы можем переместить наши умы к другой вибрации и это что то -единственное, это реально любовь. Люди мне говорят, что эта песня очаровательна. Когда я играю ее, люди понимают устройство моей души.

Какая Ваша любимая музыкальная группа?
Какая моя любимая группа? Мои музыкальные предпочтения настолько многообразны, трудно назвать кого-нибудь одного. Прямо сейчас это Kings of Leon, Red Jumpsuit Apparatus и Switchfoot. А завтра возможно будут другие группы.

3-его Октября Вы будите вести NAMA. Чего нам ожидать от Вас как от ведущего?
Быть ведущим для меня естественно. Кто видел мою сессию вопросов и ответов на съездах, может представить мой стиль. Но NAMA не только обо мне. Это о чудесных, талантливых и креативных индейских музыкантах. это будет потрясающая ночь, будет телевизионный кастинг лучших музыкальных талантов сегодняшнего дня. Для меня честь быть ведущим такого события, ведь музыка важная часть моей жизни.

Просмотров: 528 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]