Вторник
23.04.2024
16:06
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 3 » 5 причин любить Роберта Паттинсона
16:05
5 причин любить Роберта Паттинсона
 1. Приятная внешность. Его взъерошенные волосы, его губы имеют фанатов, выстраивающихся в линию после того, как они увидели его первое сумеречное интервью. Да, есть другие важные качества в людях, кроме внешности, но когда вы упоминаете Роба, внимание нужно уделить деталям.

2. Британский Акцент. Это совсем не сюрприз, что американцы увлечены британским акцентом; это сексуально, изящно и по большей части уникально. Так что, когда Роб выходит на сцену, открывает свой рот, и его британский акцент выходит наружу, фанаты в него еще больше влюбляются.

3. Дал Эдварду Жизнь. Автор Саги Сумерки Стефании Майер описывала Эдварда Каллена как о Совершенного Мужчину. Не только что он был болезненно приятной внешности, он был чувствителен, заботлив и хорошим слушателем. После того, как Роб сыграл Эдварда, фанаты скапливаются кучами вокруг него, потому что он воплотил их героя в жизнь.

4. Скромный. Без сомнения, Роб самая знаменитая персона в мире; его чаще всех ищут в Гугле, он был в пятерке самых часто просматриваемых людей в IMDb за прошедший год, и неделя не проходит без него на обложке журнала. У него замечательная карьера, он может покупать и делать, что он хочет, однако он никогда не выставляет напоказ свое богатство и остается скромным во время этого безумия.

5. Музыкант. Роб заработал себе место в саундтреке к Сумеркам прошлой осенью с другом Сэмом Бредли и это помогло альбому взобраться на вершину хит-парада Билбоард. Паттинсон является также одаренным пианистом и фанаты ждут не дождутся, когда он выпустит его собственный альбом.
Просмотров: 469 | Добавил: Bella_Swan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]