Пятница
29.03.2024
16:50
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 10
Кристен Стюарт чувствует, что «Сумеречная Сага» породнила ее с персонажем, Беллой Свон. 

19-летняя актриса чувствует потребность «защищать» свое экранное альтер эго [прим. Переводчика: Альтер эго- от лат. «другое я», реальная или придуманная альтернативная личность человека.], ибо за время съемок саги их жизни начали развиваться в одинаковом направлении.

Она это объяснила так: «У меня такое ощущение, что каким-то, поистине, фантастическим образом, Бэла стала мной. Я чувствую потребность защищать свою героиню.»

«После того, как во втором фильме Бэла стала немного более зрелой, я почувствовала, что мы начинаем развиваться в одном русле. Она делает очень важные, решительные жизненные решения и она знает чего хочет.»

«Она лучше познает себя. Мне кажется, за время съемок в саге, я сделала тоже самое. Это был сумасшедший ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

 Келлан Латц, по словам руководителя пресс-службы хоккейной команды "Rivermen" Джоша Морина, разочаровал фанатов команды. "Мы крайне расстроены тем, что приходится сообщать неприятные новости нашим фанатам и фанатам сумеречной саги из Центрального Иллинойса. Келлан подписал соглашение посетить нас в октябре, а теперь вот и 23 января он не сможет приехать, и в обоих случаях не удостоил чести соблюсти контракт. Мы выбились из сил в поисках хотя бы какой-то замены (из "Сумерек"), но так и не нашли ее". 

Ческ Спенсер заменил Келлана в октябре. Мероприятия подобного рода всегда предполагают, что актер может отказаться от участия из-за рабочего графика. Келлан отменил свое появление на таком мероприятии в своем родном городе Северная Дакота. В последующем интервью он заявил: "Я очень хотел появиться на этих состязаниях тягачей. Я люблю тягач ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

Сравнивать Джорджа Клуни и Роберта Паттинсона, это всё-равно что сравнивать Майли Сайрус и Мерил Стрип. Один из них стал излюбленной темой, увлечением этого года, другой же – большая звезда в индустрии, в которой мало кто смог бы сопоставить их. 

Тем не менее их всё-таки сравнили. Актриса Анна Кендрик поработала с этими ведущими актерами, Робертом Паттинсоном и Джорджем Клуни, в прошлом году. Она отметила незначительное соперничество между ними двумя, когда она обнаружила, что они немного завидовали друг другу.

«Джордж устроил мне тяжелое время на съемках «Сумерек». Когда же я вернулась, это было как.. - Ой, простите, это были не съемки фильма «Сумерки» - как будто ты не работала с мистером Красавчиком» (прим.переводчика - Mr. Handsome – так некоторые источники называют Роберта Паттинсона) - сказала она Ellen De Generes.

К ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

 

Мне задавали этот вопрос "Почему ты любишь "Сумерки" постоянно, и каждый раз, когда я пыталась найти на него вразумительный ответ, то оказывалась в ситуации, что лишь только открываешь рот, чтобы ответить, и тут же внезапно останавливаешься, потому что ни черта не знаешь, как это объяснить. Или что еще лучше, вообще не можешь выразить это словами.

Дженни Джекфейс с Twitarded точно выразила охватывающие в такой ситуации чувства, когда сказала: "Почему люблю? Да просто люблю! Чего вам непонятно? Читайте книги и узнаете, о чем я говорю". Так что же особенного в этом вопросе, который заводит нас в тупик? Надо собрать воедино все наши ресурсы, потому что на данный мо ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

 В интервью Чэск обсуждает то, каково быть частью «Сумеречной Саги», рассказывает о своем персонаже (Сэме Улэй), и о том, как сага помогла привлечь внимание нового поколения к культуре Коренных Американцев (индейцев). 

Интервьюер: [Сэм Улэй] – очень конфликтный, восстанавливающийся после мучительного и болезненного прошлого, персонаж. Не возникало ли у вас во время съемки проблем с передачей нужных эмоций такого сложного персонажа?
Чэск:
Да, проблемы были. Это было сложно, мне пришлось отделиться от остальных актеров, чтобы полностью отключиться от своего сознания и найти путь Сэма… Я исследовал характер Сэма, и понял, на сколько у него тяжелое прошлое. Постигнуть и прочувствовать своего персонажа мне очень помогли книги Стефании Майер, режиссер картины, и, конечно же много разнообразной музыки…Сэм весьма трагический ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)