Четверг
25.04.2024
22:26
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2010 » Январь » 07
 С такой красотой, которой обладает звезда «Новолуния» и «Затмения» Эшли Грин, не удивительно, что ее по достоинству оценили в Sports Illustrated. 

SoBe привлекает популярнейших женщин, актрис и моделей для своей skinsuit капмании. (Skinsuit – костюм, который художники рисуют прямо на коже – прим.пер.). Согласно недавнему пресс-релизу: "Ничто не мешает Эшли Грин слиться с SoBe. Ничто… абсолютно! И чтобы доказать это, сумеречная актриса наслаждается уникальной новинкой от SoBe «Вода жизни» с потрясающим вкусом и 0 калориями, в то время, как в skinsuit-наряде позирует для популярнейшего «купального» выпуска Sports Illustrated".
Рекламный проект SoBe, популярного бренда от PepsiCo, появится эксклюзивно в уже горячо-предвкушаемом в 2010 издании, который без труда станет хитом продаж в среду, 10 февраля.
Грин поведала, что ей было прия ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

 Всем поклонникам творчества Роберта предлагается возможность проверить себя на знание привычек и особенностей своего кумира.

Для этого Вам необходимо ответь на следующие вопросы:

1) Какой размер обуви носит Роб?
2) Сколько человек пробовалась на роль Седрика Дигори в фильме «Гарри Поттер и кубок огня» до Роберта?
3) Идеальная машина для Роба?
4) В каком возрасте Роб впервые поцеловался?
5) Назовите его любимого динозавра?
6) Сына какой актрисы он играет в фильме «Ярмарка тщеславия»?
7) Любимая книга Роба из Сумеречной саги
8) Второе имя Роберта? (очень простой вопрос)
9) Знак зодиака?
10) Назовите прозвище собаки Роба? ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

 Она может и не заниматься рекламой нового фильма прямо сейчас, но каким-то образом имя Кристен Стюарт упоминается во многих заголовках бесчисленных изданий – даже качественных, не желтых. 

Вместе с грядущими «Беглецами», «Затмением» и «Добро пожаловать к Райли» и перечислением всех ее достижений в 2009 о ней за последнее время напиали в новостях очень и очень много.

Перед вами подборка самых интересных новостей о Кристен Стюарт за прошедшую неделю.

Для начала, как вы уже знаете, фильм с Кристен «Добро пожаловать к Райли», выйдет на кинофестивале Санденс в Нью-Йорке всего через каких-то несколько недель. Несколько промо-фотографий из этого фильма уже опубликованы, а MTV выпустили еще одну, где Кристен вместе со своим коллегой Джеком Гендольфини, и это стоит увидеть. Джеф Лейнс из "News in film" также дал интересный обзор с ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)



 
6 января в ЛА прошла премия People’s Choice Awards 2010, где была представлена и наша любимая сумеречная парочка - Роберт и Кристен. Но оба, к сожалению, не смогли посетить эту церемонию. У Роба возникли неотложные "рабочие обязательства", а Кристен... тоже не оказалось в списке участников. ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (1)

 * ЛЮБИМЫЙ КИНОАКТЕР:
Джонни Депп (здесь также был представлен Роберт Паттинсон)

* ЛЮБИМАЯ КИНОАКТРИСА:
Сандра Баллок (здесь также была представлена Кристен Стюарт)

* ЖЕНСКИЙ КИНОПРОРЫВ ГОДА:
Майли Сайрус (здесь также была представлена Анна Кендрик)

* МУЖСКОЙ КИНОПРОРЫВ ГОДА:
Тэйлор Лотнер

* ЛЮБИМАЯ КИНОКОМАНДА:
Сумеречная сага (The Twilight Saga)

* ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ:
"Сумерки" (Twilight)

* ЛЮБИМАЯ РОК-ГРУППА:
Paramore

------------------------------------------------------------------------------
Поиск информации Лены Петровой специально для Twilight Russia™ Оfficial community Vk http://vkontakte.ru/photo-8392041_148844248
Просмотров: 392 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

БуБу Стюарт (который играет Сета Клируотера в фильме "Сумерки.Сага.Затмение") определенно станет открытием этого года. Но уже сейчас он невероятно мил и очарователен. Popstar поговорил с ним о девочках, так как после выхода "Затмения" в июне, его будут любить миллионы девочек.

У БуБу великолепная улыбка и именно ее он ищет у девушек. Первое, на что он обращает внимание в девушке, это "определенно её улыбка", говорит он.

Говоря об улыбках, БуБу признается, что он очень похож на своего персонажа - Сета, потому что "он такой парень, который только заходит в комнату - а ты уже начинаешь улыбаться. Один учитель сказал так обо мне однажды." Оууу ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

 Все наблюдают за талантливой и прекрасной новой звездой. 
Биография Анны Кендрик из «Сумерек» представляет интерес для тех, кто следит за творчеством начинающей, но очень перспективной звезды. С ее прекрасной внешностью и не менее прекрасным актерским талантом, 24-летняя Анна полностью готова стать суперзвездой!

Некоторые, читая биографию Анны из «Сумерек», могут очень удивиться, узнав, что она играет с 12 лет. Когда смотришь фильмы с участием Анны, то видишь очень целенаправленную актрису. В фильмах «Сумеречной Саги» Анна играет Джессику Стенли, подругу главной героини Бэлы Свон, которую играет Кристен Стюарт. В своей роли Кендрик изворотливая, смешная и достаточно сильная, что помогло актрисе быть не простой массовкой, а запоминающимся персонажем. Джессика стала неотъемлемой частью команды, и многие согласятся, что главной причиной ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

Мы готовы поспорить, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт потратили на Новый год не больше, чем любой из вас! Пафф Дедди на Ciroc (прим.: водка)? Леди Гага на Veuve Cliquot? Но не так, как самая неуловимая пара в мире РП и КС! 

Мы выяснили эксклюзивно, что возлюбленные "Сумерек" провели Новый год в прибрежном баре под названием "Зимние Сады" в очень маленьком городке Вентор на Острове Уайт.

Для того, чтоб не привлечь к себе внимания, говорит наш источник, 23-летний РПатс и 19-летняя КСтю были приветливыми и дружелюбными, смешиваясь с местными жителями Вентора и танцуя, провожая 2009 в баре под музыку 5 приглашенных диджеев, которые играли что-то среднее между роком 80х и современного панка.

"Роб и Кристен были вполне естественными", - говорит постоянный тусовщик исключительно Holl ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)