Суббота
20.04.2024
10:59
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Декабрь » 24

 
Пока весь мир занимался своими делами, для фанатов «Сумерек» была только одна история, которую стоило читать в 2009: роман между Робертом Пэттинсоном и Кристен Стюарт, которые также известны как Эдвард Каллен и Белла Свон в популярной вампирской саге. Вы что-то пропустили? ОК! сделали для вас небольшой обзор событий, которые происходили с Робстен, чтобы вы могли наверстать упущенное.

Февраль
• Пока Кристен не было рядом, а до съемок «Новолуния» было еще далеко, Роб жаловался, что не может сходить на свидание в Нью-Йорке. После прочтения этой новости, одиннадцать миллиардов фанаток Р-Пэттса побежали покупать билеты на самолет, чтобы найти его и сказать, что они свободны.

Апрель
• Актерский состав «Новолуния» собирается в Ванкувере, чтобы начать съемки. Роб и остальные актеры выбираются в город, чтобы отпраздновать день ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Предлагаем Вам сравнить Джоан Джетт & Чери Карри с Кристен Стюарт & Дакотой Фаннинг, которые воссоздали их образы в кино. 

Ну как, похожи?

А также мы хотим Вас познакомить с творчеством группы "Runaways" и поведать немного информации об этой группе, в честь которой в марте выходит фильм с одноименным названием, где солировать будут наши любимые сумеречные звездочки - Дакота и Кристен.

Итак, что же это за группа "Runaways"?

Участницы:
Cherie Currie - vocals
Joan Jett - guitar, vocals
Lita Ford - guitar, vocals
Sandy West - drums, vocals
Michael Steele - vocals, bass
Peggy Foster - bass
Jackie Fox - bass
Vicki Blue - bass
Laurie McAllister - bass

Cуществует 447 разных биографий, и 98% из них либо абсолютно фальшивы, либо состоят из "фактов", сомнительность которых по се ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


 
Тема, которую я выбрал для статьи, ставит меня в неудобное положение, ибо я уверен, что в любом случае столкнусь с кучей упреков в свой адрес со стороны страстных фанатов, которые будут обвинять меня в предвзятости и необъективности.

Но, дорогие мои читатели, я изо всех сил постараюсь перенести это испытание достойно, ведь все ваши комментарии и упреки крайне важны и помогут раскрыть тему глубже.

Для начала мне бы хотелось осветить тот примечательный факт, что и Роберт, и Дэниел (особенно Дэниел) были окружены камерами с самого нежного возраста, когда они еще даже не сформировались для того, чтобы выдержать столь немыслимую популярность, внезапно их настигнувшую. Тем не менее, им обоим предстояло ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

 Мы увидели его, как покоренного Седрика Диггори в "Гарри Поттере и Кубке Огня" и как вампира, со сладких, красных губ которого капала кровь в Сумеречной франшизе... 

Это все Роберт Паттинсон.

Высокий, стройный и сексуальный юноша покорил всех девушек, за неделю они оказались у его ног. И это неудивительно, что мы голосовали за него как ‘Самого Сексуального Мужчину среди современников’ в последнем голосовании.

Сейчас мы спрашиваем, что же будет после с Робертом, что будет после "Эдварда Каллена", что потом? В каких других ролях вы хотели бы видеть его?

Например... Как на счет молодого Джеймса Бонда или куряги Шерлока Холмса… хммм... Кажется интересно.

Или, перенесемся его назад в период правления Елизаветы и будем наблюдать за ним в роли английского джентльмена, возможно кого-то из классики Джейн Остин или Э ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (1)

 Актриса Тинсел Кори, играющая Эмили в франшизе «Сумерки. Сага. Новолуние», подарила ученикам Квилетской племенной школы особые «Рождественские подарки» 
Каждый ученик этой школы, в последний день учебы перед рождественскими каникулами, получил фотографию с автографом актрисы и своим именем. «Тинсел подписала эти фотографии для студентов осенью, во время своего визита и попросила, чтобы их подарили ученикам по какому-нибудь особому случаю»- сказала Джеки Джейкобс. «Мне показалось, что ученикам будет весьма приятно получить подобный подарок на Рождество!»

«Я была тронута до слез, когда она попросила дать ей точный список учеников и, когда она написала имя каждого ученика племенной школы на своих фотографиях я просто заплакала, понимая, как много это будет значить для наших ребят »- сказала Джейкобс.

«Ученикам безумно понравилас ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (1)

 Если опустить тот дебильный фотосет для Harper’s Bazaar, который был похож скорее на каталог Sears, и это не вина Кристен, в уходящем году Кристен почти не ошибалась в выборе одежды как для красных дорожек, так и для будничных дней. 

Не каждому так пойдет стрижка в стиле Джоан Джетт, как она подошла Кристен - которая средним пальцем руки посылает всех, кто считает, что девочки должны носить только бантики и локоны.

В киноиндустрии, где полно блондинок, сливающихся в одно неразличимое "лицо с Голливудских холмов", Стюарт пока отказывается уступать этой моде и становится такой же. Круто!

Её выбор для летних церемоний награждений был очень "свежим", а для мероприятий в рамках промоушена "Новолуния" - просто безупречным, демонстрирующим, что она не хочет быть похожа ни на кого, а желает найти свой собственный стиль. В 19 лет м ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

 Студенты колледжа Святого Франциска получили уникальную возможность лицезреть восходящую звезду Голливуда и по совместительству звезду «Сумерек» Питера Фасинелли, снова посетившего просторы колледжа и поговорившего со студентами. 

В среду, 16 декабря, Фасинелли, играющий доктора Карлайла Калена в сумеречной саге, поведал двум группам – выпускникам и более младшим ребятам художественного отделения – о своей карьере и о кинобизнесе в целом. Студенты и студентки, одна из которых во время встречи передала Питеру записку «Питер, женись на мне», наперебой фотографировались со звездой и задавали вопросы о дальнейшей карьере и мире шоу-биза.

«Он пришел к нам как профессионал, а не как звезда, - сказала студе ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

 Поскольку 2009 приближается к своему завершению, нам не остается ничего иного , как с нетерпение ждать 2010 год, год , который обещает быть совершенно невероятным для звезды «Новлуния» и «Ранэвэйс» Кристен Стюарт. 
У «команды 411» есть несколько (десять) пожелания для Кристен Стюарт на 2010.
С четырьмя фильмами, выпуск, которых намечен на 2010 год, у двух из которых, мировые премьеры состоятся на кинофестивале «Санденс» [Прим. Переводчика: «Санденс»- международный кинофестиваль независимого кино. Проводится в Парк Сити, Штат Юта, США в конце января каждого года.], следующий год для Кристен Стюарт будет более, чем важный. Итак, у «команды 411» появилось 10 пожеланий для Кристен Стюарт на 2010 год. И, пожалуйста, запишите, у этих пожеланий нет никакого особого порядка.

• «Ранэвэйс» неожиданный хит года
Я определенно думаю о том ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Очевидцы видели 21 декабря 2009 Роберта в аэропорту Лос-Анджелеса - LAX, и сообщили об этом в своем твиттере:

"Жена видела Роберта Паттинсона (Эдвард Каллен в "Сумерках") в LAX вчера и не сразу осознала это".

В следующем своем сообщение владелец данного твиттера исправляется, еще раз подтверждая, что речь шла именно о Роберте ПАТТИНСОНЕ.

В принципе, возвращение Роберта в Лондон было очевидным, и возможно он действительно уже в Англии. Поскольку еще в ноябре во многих своих интервью Роберт пообещал, что вернется в Лондон к семье для празднования Рождества.

В качестве подтверждения данных слов мы можем привести это ноябрьское видео: http://www.youtube.com/watch?v=qSvCjP3p840 (начиная с 01:30).
Просмотров: 395 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ответили в "Stocking of Truth" на их Рождественские вопросы. 

Дуэт, который тогда продвигал "Новолуние", как по иронии, вытянули один и тот же вопрос: Кого из знаменитостей, Вы бы хотели поцеловать под омелой?

Кристен сказала: "Я не знаю. Я на самом деле не хотела бы поцеловать того, кого я не знаю. Я странная в этом плане. Я должна выбрать другой вопрос".

Она выбрала. И когда она вытащила вопрос о том, с кем бы она хотела провести Рождественский ужин, Кристен сказала - "Я отвечала на этот вопрос несколько дней назад. (Джон) Стейнбек. Он написал «К востоку от Эдема», самую значимую книгу, которая рассказывают практически все. Он называет ее своей Библией. Я с удовольствием поужинала бы с ним."

Роберт пошутил в ответ на вопрос об омеле - "Я даже не могу думать о какой-либо знаменитос ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)