Четверг
25.04.2024
10:18
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Декабрь » 23
 «Мне никогда не разбивали сердце»
Журнал «TOPP», заигрывая, взяли интервью у Роберта Паттинсона (23 года) в Лос-Анджелесе.
50% сердцеед. 50% вампир. Почему девочки во всем мире полюбили Роберта Паттинсона?

Роберт любит тебя. - Это было первое впечатление, которое мы получили, когда встретились с сердцеедом в Беверли Хиллз на интервью. Журнал «TOPP» встречали 23-летнего актера и раньше пару раз, но у нас не было 100% его очарования. Но сегодня он находится в хорошем настроении. Роберт опирается на спинку стула, ноги скрещены и он делает глоток воды Фиджи из бутылки. (прим.переводчика – вода Фиджи- популярный напиток на западе; натуральная, чистая артезианская вода).

- Привет! - Роберт кокетливо у ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

 «Насколько я изменилась?» - переспрашивает меня Никки Рид. – Мне и самой любопытно».

Сама Рид не изменилось за год, прошедший с нашей последней встречи по поводу первого сумеречного фильма. Она такая же остроумная, разговорчивая и обаятельная девушка, какой была в сентябре 2008. Но вот обстановка вокруг актрисы, играющей Розалии, сестру Эдварда Калена (Роберт Паттинсон) в суперпопулярной франшизе, безусловно стала другой. Когда мы встречались в прошлом сентябре в голливудской кофейне, вокруг нас не крутились наблюдатели. Год спустя мы встретились в отеле Four Seasons, где в холле меня приветствовала толпа персонала, а вокруг отеля сновало такое множество телохранителей, как будто в здании был Обама.

Рид рассказала Venice о славе, первых навыках общения с папарацци, работе над ее самой маленькой роли в «Новолунии», роли модели и ее ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

 Таблоид «Star» черпает материалы из блога Perez Hilton, а потому они очень часто протухшие, искаженные и нелепые.

На прошлой неделе в блогах активно говорилось о флирте сумеречного Роба Паттинсона с его подругой Кэтти Пэри. К тому времени Gossip Cop опроверг эти сплетни как пустое приукрашивание событий и только. А Пери, которая встречается с Расселом Брэндом, даже выразила свой гнев по поводу слухов о Робе. Она написала: «Читаю тонны вчерашних сплетен. Ррр, вам уже следовало бы знать, что я не встречаюсь с вампирами». И указала на свои отношения с Расселом Брэндом, вместе с которым она сейчас в Лондоне.

Сегодня Star вышел с кричащей статьей под названием «Классная ночь Роба и Пери».

«Когда поблизости нет Рассела Брэнда и Кристен Стюарт, - говорится в статье, - Кэти Пери и Робу Паттинсону есть, где разгуляться».

«Он ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

 В субботу я и мои девочки ходили на концерт сэра Бобби Лонга. Во время одной из песен, моя подруга спросила какого-то парня, почему ему нравится Бобби? Он ответил «Первый раз слышу о нем, но он нравится моему другу». Серьезно??? А вот что ответил его друг «Бобби Лонг ведь лучший друг Роберта Паттинсона»! Мда уж, вот какими были мои мысли – никогда не бросайте бомбу по имени «Р», когда вы видите одного из британских друзей Роба. Чтобы я ответила на это? Сейчас увидите, сейчас увидите..

Я составила список ответов, как можно ответить человеку, который спрашивает вас, знаете ли вы, кто такой Роберт Паттинсон или Rpattz, вот:
-Блестящий парень?
-Он имеет Суки Стекхаус, да?
-Ох, это случаем не он грыз подушки?
-Женоподобный древолаз из того кино про вампиров?
-Он парень из Школьного Мюзикла? Трансформеров?
-Разве он не играл ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)