Пятница
29.03.2024
15:21
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 24
 Очевидно, поцелуи Роберта Паттинсона вызывают смех.. 

Посвященное лицо на съемках "Затмения" рассказало журналу ОК! некоторые подробности.

После съемок сцен поцелуев Паттинсон и его коллега Стюарт разражаются смехом.

“Кристен начинает смеяться первой, гогоча как школьница".

После того, как смех утихает, экранно-реальная парочка убегает с площадки курить.

В противоположность поцелуям с хихиканьем Роберта звезда "Затмения" Тейлор Лотнер,

О недавней съемке поцелуя Джейкоба и Беллы источник говорит:

"Тейлор Лотнер увлекается. Он не переставал целовать Кристен даже после того, как режиссер Дэвид Слейд завопил: ‘Хватит!’"
Просмотров: 437 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

 Съемки третьей части Сумеречной Саги - фильма «Затмение», почти завершены. 

Режиссер Девид Слейд, вместе с актерским составом и съемочной группой были заняты в Ванкувере с конца августа – в результате чего, третий фильм франшизы воплотили в жизнь. Теперь съемки близятся к концу. Установленную версию дома Беллы уже снесли.

Девид Слейд сообщил в своем twitter’е, что последние дни съемок будут включать сцены в доме Калленов [прим.: имеется ввиду вечеринка] и окончательные съемки битвы, цитируем как он написал - «бои произойдут на вершинах гор».

Другая недавняя съемка включала много сцен в палатке, и смерть Райли и Виктории. В некоторых заключительных сценах, которые были сняты, Белла также принимает решительные меры, вспоминая легенду «про третью жену», она порезалась в попытке отвлечь Райли и Викторию, чтобы они не причинили вреда ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

 Бостон – Когда у нас появился шанс поговорить со звездой «Сумерек» Джексоном Рэтбоуном на съемках его нового фильма «Подруга» ("Girlfriend "), мы не могли отказаться от возможности, чтобы задать самый волнующий вопрос, окружающий главных героев, тому, кто хорошо об этом осведомлен: Что известно о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне?

После короткой паузы Рэтбоун осторожно ответил, «Что известно о них? О, они на самом деле не вампиры».

Несмотря на наше ошибочное недоверие, что Паттинсон на самом деле не был идеальным Эдвардом Калленом, Рэтбоун настоял, «Нет, он как ни странно действительно прекрасный человек. Это безумие, я знаю. Я знаю, этот парень - замечательный парень».

До того, как «Сумерки» вышли в прошлом ноябре, уже ходили слухи, окружающие Стюарт и Паттинсона, в таблоидах, пытавшихся выяснить, были ли романтические отношени ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

 Сумерки: горячий парень из "Новолуния" - Келлан Латс на обложке нового номера «Doggie Aficionado» с великолепной собачкой Колой! Эти двое выглядели абсолютно ослепительно на фотографии с обложки! Здесь некоторые основные моменты из интервью Келлана о Коле:

Про усыновление Колы: « Я всегда был большим защитником, чтобы спасать животных, так как я нашел это подходящим, когда я был готов для чего-то нового в моей жизни, чтобы осмотреть местные приюты для животных… Она посмотрела мне в глаза, наклонилась и медленно и мягко облизала мою открытую руку. В то время, когда я гладил эту красивую собаку, я понял, насколько мягкая была ее разноцветная шубка, и чувствовал ее отчаяние по реальному дому. Наша связь была настолько сильна, что это было похоже на судьбу, соединившую нас вместе. Я знал, что она была единственной. Это было три года назад».

... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

 Сумеречные звезды посетят в рамках тура по США 15 городов в период с 6 по 19 ноября:

November 6 – Hollywood & Highland Center (Los Angeles, CA) *
November 8 – Park Meadows (Denver, CO)
November 9 – Natick Collection (Boston, MA) *
November 9 –Mall Location TBD (Chicago, IL) *
November 9 – Fair Oaks Mall (Washington, DC)
November 10 – Houston Galleria (Houston, TX)
November 11 – Mall of America (Minneapolis, MN) *
November 11 – Cherry Hill Mall (Philadelphia, PA) *
November 11 – Stonestown Galleria (San Francisco, CA)
November 12 – Mall of Georgia (Atlanta, GA)
November 12 – Westfield Southcenter (Seattle, WA) *
November 13 – Dadeland Mall (Miami, FL)
November 13 – Scottsdale Fashion Square (Phoenix, AZ)
November 14 – Fashion Place (Salt Lake City, UT) *
November 19 - Times Square (New York, NY)
< ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

 Стиль несчастных возлюбленных:

1. СУМЕРКИ ЭДВАРДА: Стилист Стюарт Гейверт из салона " Gavert Atelier" в Беверли-Хилз предлагает клиентам похожие краски, что он использовал для Роберта Паттинсона в "Новолунии". Но вы не обязаны быть парнем, чтобы использовать их - звезда "90210" АннаЛинн МакКорд недавно использовала их для придания яркости своим беокурым локонам.

2. КОЛЬЦО БЕЛЛЫ: Кольцо из лунного камня нашей героини "перешло из первого фильма", говорит художник по костюмам Тиш Монаган. "Отдел реквизита скопировал его - всего их три".

3. СТИЛЬНЫЕ ПОКРЫВАЛА: Удобный набор Беллы из коллекции "Современный Дом" (Modern Home) Таргета (Target). Пока точный образец продан - хотя один инициативный аукционер на eBay предложил цену за него - похожий стиль можно найти в магазинах Таргета.

... Читать дальше »

Просмотров: 1046 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

 Кто слышит больше тайн, чем не стилист по прическам? OK! получил эксклюзивный материал от создателя достойных вздохов Сумеречных волос - знаменитого стилиста причесок знаменитостей Стюарт Гаверт из Ателье Гаверт в Беверли Хиллз. Стюарт посидел вместе с OK! и поделился секретами, которые слышат только парикмахеры, о том как Роб и Кристен Стюарт связаны на съемочной площадке "Сумерек".

Стюарт [Гаверт] только могла бы быть ответственной за создание образа, который помог зажечь одержимость, его сексуальный дизайн волос Роберта, создавший тот взъерошенный образ Эдварда Каллена, который свел многих девчонок с ума, что мужчины приходили в его салон и просили образ «Эдварда», чтобы посмотреть, сможет ли это дать тот же эффект.

Но Стюарт не единственная, кто несет огромную ответственность за превращение Роба в секс-символа, она отдает большую час ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)