Пятница
29.03.2024
09:33
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 20
Актер Джим Бивер ("Сверхестесственное") в своем twitter сделал следующие записи:

1) Сидел рядом с Кристен Стюарт из "Сумерек" в самолете на Ванкувер. Не знал кто она, до того момента, как мы приземлились. Она читает [Марка] Твена.

2) Кристен Стюарт читает "Письма с земли" Марка Твена. Мы поговорили немного о книге. Она [Кристен] вроде бы милая.

3) Никогда не читал и не видел "Сумерки". У меня были пробы на роль ее отца в картине о Джоан Джетт, кстати.

4) Я сказал папарацци у выхода из аэропорта, что Кристен вышла через VIP-выход, а они сказали, что здесь ради меня. Теперь я боюсь....

5) Никогда не видел папарацци в аэропорту Ванкувера до этого. И фанаты там тоже были. Мое появление стало для них неожиданностью.

6) Меня не удивляют папарацци, меня поражает мир, который думает, что я - хороший материал для папарацци.

7) Я не и ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 20.10.2009 | Комментарии (0)

Кристен сыта по горло. Кто же её так "насытил"? Она так сыта по горло, что больше не собирается говорить о той самой вещи, которой она сыта.

Кристен Стюарт не устанавливала какой-либо политики в отношениях с Робертом Паттинсоном. Таким образом, она больше не будет пищей для сплетен её НЕотношений с Робертом Паттинсоном.

"Я читаю эту историю каждый день... Эта история одного дня, так давайте не будем это переносить в другой," говорит она Harper Bazaar.

Хотя некоторые, вероятно, пытаются выведать от Кристен Стюарт новенькое такой политикой поведения (что она действительно назначает свидание Роберту Паттинсону), другие понимают, что звезда "Сумерек" просто не сможет выдержать больше давление, рожденное бесконечными слухами и предположениями.

Будет ли всё это работать на Кристен Стюарт, или это будет иметь неприятные последствия?

Просмотров: 449 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 20.10.2009 | Комментарии (0)