Среда
24.04.2024
16:49
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 09
ВТОРАЯ ЧАСТЬ:

В этой части:
– Полное досье на Тэйлора Лотнера.
– Новая Виктория. Кто она? Познакомимся с актрисой поближе.
– Четыре лагеря: Эдвард vs Джейкоб, Эллис vs Джаспер. Кто, кого и за что?
– Тест: Какое ты сверхъестественное существо?

В следующих частях:
– Teen Vote для «Сумерек».
– Стефани Майер и комиксы.
– Как «Сумеречные» звезды отличились на Комик-Коне.
– Джил Бирмингэм. Сокровенные тайны актера-аутсайдера.
– Вселенная Роба Пэттинсона.

ПОЛНОЕ ДОСЬЕ НА ТЭЙЛОРА ЛОТНЕРА
Дата рождения: 11 февраля 1992
Знак зодиака: Водолей
Рост: 1.79
Тэйлор Дэниэл Лотнер – просто невероятно одаренный парень. Он родился в Гранд Рапидс, Мичиган, и в возрасте шести лет начал изучать карате. После победы в ряде соревнований Тэйлору предложили тренироваться у семикратного чемпиона мира Майка Чата. В восемь лет Тэйлор удостоился чести представлять Соединенные Штаты в ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

В этой части:
– Ни дня без «Сумеречной» саги.
– 101 способ понять, что ты одержима «Сумерками».
– А вы знали?
– «Сумеречный» гороскоп .
В следующих частях:
– Teen Vote для «Сумерек».
– Стефани Майер и комиксы.
– Как «Сумеречные» звезды отличились на Комик-Коне.
– Полное досье на Тэйлора Лотнера.
– Новая Виктория. Кто она? Познакомимся с актрисой поближе.
– Четыре лагеря: Эдвард vs Джейкоб, Эллис vs Джаспер. Кто, кого и за что?
– Джил Бирмингэм. Сокровенные тайны актера-аутсайдера.
– Тест: Какое ты сверхъестественное существо?
– Ребус: Отыщи героев «Сумерек».
– Белла+Джейкоб глазами фанатов.
– Вселенная Роба Пэттинсона.
– «Сумеречные» экскурсии: вампирский бейсбол.
– Twi-Con. Как это было?
– «Сумеречная» художница Лина Зол.
– Популярность «Сумерек». Что скажут фанаты?

Ни дня без «Сумеречной» саги
... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Пока многие из вас, возможно, смотрели премию Scream Awards в прошлом, мы предсказываем, что Spike TV соберет самую большую аудиторию именно в этом году, благодаря Роберту Паттинсону и его сексуальным волосам.

Новый отрывок из Новолуния будет показан, когда шоу выйдет в эфир через несколько недель, но прямо сейчас все глаза и уши направлены на тех, кто будет представлять следующий отрывок из Новолуния…

Есть большое количество слухов в Интернете, что Золотая Троица – Роб, Кристен и Тейлор – поедут в ЛА, чтобы представлять видео.

Мы связались с нашим сумеречным источником и нашими другими источниками от студии и никто точно не подтвердил, что это случится, но они сказали нам, что именно этого хотят в студии. Хорошая новость в том, что когда костюмы (Саммит) чего-то хотят, то они обычно это получают. Мм, правильно?

Посмотрите, съемки Затме ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Для начала, будущая обложка журнала Allure с Кристен на ней (в магазинах менее чем через две недели) помогла ей попасть в US Weekly's Cover Stars. (http://twitpic.com/kquer)

Затем, Скотт Файнберг из "And the Winner Is" в своем интервью для Awards Daily обсуждал звезд, достойных Оскара. Когда его спросили, кого, как он надеется, не забудут при формировании номинаций на Оскар, он упомянул Кристен с ее работой в фильме Страна Приключений. Мило, да?

Также коллега Кристен по сумеречной саге – Тинсел Кори на прошедшей недавно сумеречной конференции тоже сказала несколько слов о Кристен.

Вопрос фанатки: Я просто задаюсь вопросом, каково это работать с Кристен Стюарт. Она кажется ужасно скромной и неуклюжей судя из того, что я видела, так что я просто задаюсь вопросом, действительно ли она такая..

Ответ Тинсел: Это смешно, потому что у меня был ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

За последний год он стал одной из самых широко наблюдаемых звёзд во всём мире. Стоит Роберту Паттинсону чихнуть, как чуть ли не дюжина таблоидов сделают из этого новость на первой странице. Так как же так вышло, что суперзвезда «Сумерек» смог удивить своих фанатов совершенно новым фильмом, выходящим на следующей неделе?
«Преследователь Тоби Джагга» выходит на DVD во вторник – событие, которое ошарашило даже самых преданных поклонников Роба (тех, кому с трудом удалось посмотреть такие малозаметные картины, как «Отголоски прошлого» и «Переходный возраст»). Этот фильм почти не освещался на фан-сайтах Роба, и в он-лайне содержится очень мало информации на этот счёт.
«В этот Хэллоуин, главный сердцеед «Сумерек» Роберт Пэттинсон берёт таймаут в исполнении роли вампира Эдварда Каллена и пробует начать жизнь человека в животрепещущей мистической ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Еlle girl: Как тебе живется в статусе сверхновой звезды? Поклонники часто узнают?

Тэйлор: Честно говоря, нет. Наверное, причина в том, что с момента выхода первого фильма я поправился почти на 15 кг. Так что пока я наслаждаюсь своей неуязвимостью! Но как только вторая часть выйдет, можно будет об этом забыть (смеется).

EG: Действительно, ты довольно сильно изменился внешне. Как тебе удалось приобрести такую потрясающую физическую форму? Ты соблюдал какой-то специальный режим? Или сидел на стероидах?

Т: Никогда не стал бы этого делать! Что угодно, но только не стероиды! Я просто с самого начала в "Сумерках" знал, что мне придется накачаться для второй части саги, причем очень быстро. Мне нужно было набрать 15 кг мышечной массы-поэтому я начал заниматься на всех тренажерах заранее. Это было нетрудно. Куда сложнее было заставить себя много ест ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)