Четверг
28.03.2024
12:54
Друзья сайта




Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш плейлист
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала SzenProgs
Мой профиль
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Мы в контакте
Мы в контакте
Цитата недели

Чарли должен был уехать - он помогал Сью Клирвотер с похоронами. Без Элис это был бы очень долгий день. Она не говорила об отъезде, и я не спрашивала ее. Я знала, что это было неизбежно, но я гнала эти мысли из своей головы. Вместо этого мы говорили о ее семье – обо всех, кроме одного. Карлайл работал ночами в Итаке и время от времени преподавал в Корнелле. Эсме восстанавливала дом семнадцатого века, исторический памятник, в лесу к северу от города. Эмметт и Розали ездили в Европу на несколько месяцев в очередной медовый месяц, но уже вернулись. Джаспер был в Корнелле, на сей раз изучал философию.

Стефани Майер "Новолуние"

Облако

CullenClan

Главная » 2009 » Октябрь » 04
Пэттинсон о славе, преследовании фанатов и папарацци: «Все так странно. Тебе надо отлить, а вдруг, откуда ни возьмись, выскакивают человек двадцать и орут: «Эй, эй!». И единственное, о чем ты можешь думать в такой момент: «Боже, я ведь даже не успел помыть руки». Я считаю людей индивидуальностями, личностями. И такие личности, на мой взгляд, не будут орать, они просто постесняются это сделать. Разум толпы непредсказуем. Но я знаю, что фанаты хотят для меня только наилучшего. Не то, что папарацци. Меня бесит, что ты интересен им только тогда, когда у тебя что-то не ладится. Они постоянно вьются вокруг тебя, ждут, когда же ты наконец ошибешься. Папарацци уверены, что это единственная наша ценность. Но я вообще ничего им должен. Однажды они сказали: «Улыбочку, улыбочку!». И когда я улыбнулся, они такие: «Какой же он скучный!». И все они разом скрылись в кустах, чем несказанно меня порадовали».
Пэттинсон-музыкант о своей музыке: «В Ванкувере я ходил на концерт группы Джексона Рэтбоуна ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

 Хорошие друзья и сумеречные звезды - Эшли Грин и Келлан Латс в полной мере наслаждаются своим свободным временем, посещая всевозможные концерты в Ванкувере, где они снимаются в продолжении "Сумеречной Саги: Затмение".

Эта парочка засветилась на этой неделе на концерте Джейсона Мраза, сообщает репортер E-Online.

Эш и Келлан "смотрели шоу со специальных мест" - рассказывают очевидцы. "Ближе к концу шоу, Джейсон и двое парней из его группы спустились к маленькой сцене и исполнили пару песен так, чтобы зрители, находящиеся позади сцены могли увидеть его так близко. "
Просмотров: 536 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

 Актер Джеймс Вудс стал легендой Голливуда благодаря своим работам, и в скором времени мы увидим его в роли Тома Хеддена в фильме Рода Лури «Соломенные псы» (современная версия экранизированного в 1971 году Сэмом Пекинпом романа «Осада фермы Тренчера»). Персонаж Вудса – Том Хедден – тренер футбольной команды из провинциального городка, законченный алкоголик, который докучает молодой паре (актеры Джеймс Марсден и Кейт Босворт).

Журналисты сайта comingsoon.net недавно были на съемочной площадке в Шривпорте, штат Луизиана и смогли поговорить с Вудсом непосредственно о его роли, а также о проекте под названием «Американская девушка», который он продюссирует. Главную героиню в этом фильме сыграет Кристен Стюарт («Сумерки»). Вудс приобрел сценарий, написанный Тимом Меткалфом («Калифорния», «Призраки в Коннектикуте») и Шоном МакКарти, и обратился к Кри ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Как сообщает National Enquirer Келлан Латц, ранее увлеченный Анной Линн МакКорд, теперь встречается с Джессикой Лаундес, партнершей МакКорд в «90210». 

В данном таблоиде говорится, что МакКорд «решила поиграть в Купидона и свести Латца с Лаундес». Удивительно, но эта газетенка нашла якобы «своего человека», который утверждает, что «Келлан и Джессика довольно таки страстно увлеклись друг другом, и теперь они оба благодарны Анне Линн за то, что она их познакомила!»
Согласно Enquirer, Латц и Лаундес здорово зажигали на вечеринке, посвященной вручению наград «Эмми».
Действительно ли это правда?

Даже их так называемый источник не сообщил ни о чем таком, что можно было бы назвать отношениями. На самом деле, этот осведомитель сказал лишь следующее: «Джессика и Келлан постоянно находились рядом… Он что-то шептал ей на ухо, а его рука вес ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

- Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт замечены в Pinky
- У них была вечеринка на восьмерых и не было никого из актерского состава фильма, как бы я хотела чтоб там был Тэйлор
- До сих пор не могу поверить, что я сидела всего через один столик от Роба и Крис сегодня! Это супер! П.с. я в команде Джейкоба!
- Роб + Крис сидели друг напротив друга + они выглядели очень счастливыми! Их вечеринка проходила очень весело. Крис до сих пор ходит с прической Джоан Джетт
- Они все очень много смеялись и отлично проводили время.
Просмотров: 546 | Добавил: Bella_Swan | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)